avatar
avatar

andre8888

Андрей, 59 years, Обнинск (RU), Ford Focus III


Active in topics:
 
Электрооборудование6 years

avatar
andre8888
25 April 2017


karlon3
Съездил к официалам. Признали случай гарантийным и поменяли зеркало по гарантии. Долго правда разбирались и зеркало от Москвы до Калуги ехало почти две недели..))) Поменяли именно само зеркало, кроме накладки, которая в цвет кузова.

avatar
andre8888
6 April 2017


karlon3
Съездил на диагностику, но не к официалам. Компьютер пишет - ошибка дверного модуля и ошибка складывания зеркал. Ошибки сбросили. В работе ничего не изменилось, то работает, то не работает. При повторном диагностировании ошибок уже не пишет.
Заметил, что при полностью разложенном зеркале регулировки не работают, а вот если сесть в машину и закрыть ее, потом вставить ключ в замок, все регулируется, только при первых нажатиях на кнопки регулировки сначала доскладывается до конца зеркало, а потом уже начинает двигаться зеркальный элемент.
В общем, видимо надо ехать к официалам, гарантия на машину до ноября, правда боюсь, что по зеркалу они найдут кучу уловок, чтобы не делать этот случай гарантийным.

avatar
andre8888
1 April 2017

-1

karlon3
Бортовой компьютер никаких ошибок не пишет. Надо ехать на диагностику?

avatar
andre8888
1 April 2017


Ни с того, ни с сего отказало боковое зеркало с водительской стороны. Сначала дергалось при складывании. Потом умерло совсем. Регулировка зеркала тоже не работает. Иногда раскладывается, если несколько раз нажать на кнопку брелка. Что может быть?



    up