SafarovFF

Нияз, Самара (RU)

SafarovFF
22 July 2021mobile


ПыЖиК
Ну а что диски за 5к уже не диски? 😄 пусть снимают хоть раз в месяц?)
Это я конечно утрирую) вопрос был скорее риторический) я имел ввиду что цены за 4 гаечки, как по мне слишком завышены) учитывая что кто-то пишет что они и срываются и ржавеют)
Сегодня попались, по одному из артикулов что тут встретил за 7к с копейками 😱

SafarovFF
22 July 2021mobile

-1

Я может что не понимаю, но это нормально просить за секретки 5-6 тысяч рублей?))
У меня диск дешевле стоит

SafarovFF
18 December 2019mobile


Доброго времени суток друзья) нужна ваша помощь) люди тут грамотные, поэтому обращаюсь к вам.
Ситуация такая, что уже долгое время вынашиваю идею купить мультимедию с экраном, знаний в этом плане «0». Смотрел видео на ютубе, много уже кто поставил такие магнитолы, и вроде как все хвалят, читал-перечитал форум, очень много информации, какие то магнитолы уже давно устарели, и вот что я понял, много кто спрашивает про модель или так сказать марку производителя магнитолы. Но как я понял вся суть не прогадать с характеристиками, а остальное уже на свой вкус так сказать.
Из темы я понял что чаще берут: teyes, witson и как мне показалось неплохая по характеристикам фирмы ZNY.
Так вот просьба то в чём, нужна консультация по характеристикам. Из того что я сообразил и загуглил это лучше чтоб был ISP дисплей, минимум 4 ядра, но лучше 8. Встроенной памяти 32 или 64. Bluetooth 4.0 минимум.
Всё остальное для меня тёмный лес, какой Android 8.1 или 9.0 (где то пишут 9.0 заходишь в описание там стоит 8.1 - не понятно), размеры экрана сколько дюймов оптимально, какая то частота в Ггц, о каких то чипах речь идет, о радиомодулях, что по GPS и 4G, я так понял где то нужно что-то устанавливать дополнительно модули всякие) за звук люди очень много писали я так понял надо смотреть с микросхемами типа 7850- 7851 (показатели эти видел в описании магнитол, но хорошо это действительно или плохо без понятия).
Вообщем уважаемые, подскажите действительно важные характеристики на которые стоит обратить внимание, и если где то бред написал поправьте, заранее огромное спасибо 🙏 всего хорошего)))

SafarovFF
29 March 2017


Веталь76
Извините пожалуйста, подскажите. Купил комплект ремня ГРМ Dayco. Выше в вашем сообщении написано что они идут в оригинале, но нужно обратить на страну производителя. Какая она должна быть? В магазине покупал сказали Италия, или Испания, вообщем что то в том роде. но на самом ремне написано Made in P.R.C. что значит Китай. Это нормально?



    up