avatar
avatar

YuliyaFK2MV

Yuliya, Москва (RU)

Posts in forums:

avatar
YuliyaFK2MV
22 March 2017


uRRY_001
Спасибо!
Мастер у ОД такую процедуру провёл, не помогло. Объясняет новой прошивкой, которая убрала данные возможности включения/отключения датчика непристёгнутого ремня. Звук непристёгнутого ремня как бы и не нужен... Переживаю, что наличие неустранённой неисправности приведёт к следующим негативным последствиям.

avatar
YuliyaFK2MV
22 March 2017


Продливала гарантию на ФФ3 (10 тыс. руб. на 5 года). Совет: не продливайте! ОД ни чего не делает по гарантии, кроме очередной перепрошивки. Стук электронного блока управления объясняют нормой, ссылаясь на то, что автомобиль становится не новее, а старее.

avatar
YuliyaFK2MV
22 March 2017


Всем доброго дня!
Являюсь владельцем а/м Ford Kuga 2 (двигатель атмосферный 2,5 л, 149 л.с.) меньше месяца, соответственно, пробег чуть больше 1000 км, но уже обнаружена неисправность: исчезли звук аудиосистемы и звук датчика непристёгнутого ремня водительского сиденья.
Обращение к ОД выявило ошибку модуля управления аудиосистемой, для устранения которой в апреле 2017 г. будет доступно обновление ПО. На данный момент рекомендация: не устанавливать новый модуль. Как временное решение проблемы: сбросить клемму аккумулятора и установить её вновь.
Сброс клеммы вернул звук аудиосистемы, звука датчика непристегнутого ремня также нет.



    up