RADIY

Радий Садуртинов, 60 years, Челябинск (RU)

About:
футбол,кино

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация1 year

Разъем катушки зажигания Эксплуатация Focus 2
RADIY
17 April 2022

2

avatar
Gloom_NK:

а ссылку сложно было сразу дать, а не фотку лота? 😄
https://ru.aliexpress.com/item/3-pin-Female-Wate...87.html

Заказал сегодня с другой страницы Али (лидер заказов) , только доставка длительная https://aliexpress.ru/item/1005001389018050.html...6Wad4h3 для Форд Фиеста 1,6

RADIY
3 November 2006


Список на карточки :
Нильс
Vikont
IglOO
ERyabkin
RADIY


Жаль недавно в форуме.
Давайте попробуем набрать еще чел 10!

RADIY
2 November 2006


Сейчас разговаривал с нашими сервисменами - ничего про перепрошивку , решающую проблемы с "тупизной" в жару они не слышали, про форум ничего не знают, хорошо хоть наличие проблемы признали , а раньше баки заливали про промывку и все такое.
Похоже следующим летом помучаюсь опять.
Кстати вот интересный вопрос : почему "тупизна в жару" стала проявляться у меня только в третье лето , а до этого в 2004 и в 2005 все было ОК, а ведь была и поездка в июле на Юг с полной загрузкой ( 5 чел и 100 кг груза ) и скорость под 180 и серпантин - а ни фига, все было тики-так. Этим же летом ездил в основном один и постоянно глох, раза три подставлялся на перекрестках .

А так картина напоминала общую : утром все отлично, вечером тоже, в обед (в жару) - беда. Причем мог приехать куда-нибудь на нормально работающем моторе, выйти по делам минут на 10, все садишься и без подгазовки не заводится /не едет,глохнет и т.п. Так могло продолжаться 15 мин,могло 30 мин / 2час , а могло через 5 мин все исправиться, вернее машина начинала гнать сама как угорелая без подшпоривания и так до вечера, а потом все сначала.

RADIY
2 November 2006


RADIY
Все лето мучался с "тупизной" и "заглохиванием" на перекрестках и в пробках. К сожалению на форум попал только сегодня. При обращении к дилерам совет был только один : промывать/чистить систему питания. Но я и так чистил на 40000.Когда предложили делать то же и на 43000 понял ,что меня уводят в сторону от решения. Моя проблема усугублялась тем ,что мой генератор не держал напряжение при сбросе нагрузки ( были скачки до 14,6 вольт при отключении вентиляторов).Пришлось пойти по методу исключения : сначала поменял генератор, потом поменял регулятор ХХ ( на сервисе сказали ,что его заклинило в приоткрытом состоянии-да реально заело,сам видел),глохнуть перестала ,но это совпало с окончанием жары.
Так что я не уверен , что проблема ,с которой боролся решена.Следующее лето покажет.Буду признателен за дальнейшие отзывы тех,кто перепрошился, особенно зимой.

RADIY
2 November 2006


greatpapa
Мне пришлось поменять генератор в сборе,т.к. дилер отказался ремонтировать регулятор генератора.Теперь вот пытаюсь отремонтировать снятый генератор-пока не получается,никто не берется привезти регулятор (только в сборе с генератором???).Где ремонтировали,сколько стоило?заранее благодарен

Заканчмваем оффтопить!
Прочитайте название темы.



    up