Diagnost1987

Екатеринбург (RU)

Posts in forums:

Diagnost1987
26 June 2021


avatar
civil-zz:

я делал, норм заливается.

Да я тоже сделал все в норме, спасибо большое.

Diagnost1987
26 June 2021


Привет всем. Блок EDC16C34-2 норм заливается тюн через ELMConfig?
Кто делал?

Diagnost1987
18 June 2021


avatar
Vortex:

А Форскану какое дело до того, какими кривыми адаптарами люди пытаются цепляться?
Опять же, Форскан к ffclub никакого отношения не имеет. У программы есть свой сайт, есть свой форум, своя поддержка.
З.ы. Просто прежде чем что-то менять. Не важно, обновлять модули авто, прошивку адаптера, версию программы, изучи состав релиза - есть ли необходимость обновления вообще? Почитай отзывы о работе той или иной версии. Подумай над откатом изменений.

Ну если нет дела, зачем тогда писать что требуется обновить и помимо того ограничивать в функционале(не доступны некоторые функции)?
И причем тут форскан и ffclub не совсем понимаю о чем ты? Если то, что я писал про оф сайты, это я говорю про сайт елс, форскан, скантул. Я писал что есть инфа только на форумах.
Ладно я спорить и объяснять не буду , а то похоже это будет на долго, так как с одной стороны есть производитель которому пофиг(форскан, елс, скантул), с другой стороны моя беззаботность, что если на сайте не написано зачем читать форумы, по своему правы оба!

Diagnost1987
18 June 2021mobile

-1

avatar
Vortex:

По данной проблеме через сообщение уже цать страниц. Что можно, что нельзя и что делать. Но народ сначала обновляет, потом читает.
И это, клуб давно не является оф ресурсом производителя адаптера.

Ну такое я думаю происходит из-за того, что в водит в заблуждение форсскан и не думаешь что может что-то пойти не так, ведь если бы было что то то форсскан написал бы, что не для всех версий, ну или хотя бы на оф сайтах была информация.

Diagnost1987
17 June 2021

-2

Обновил елс27 v3 до 5.6.5, сейчас не одна программа его не определяет((, хотя когда подключаю драйвер подвязывается норм, что с ним случилось? И кстати почему нет не на оф сайте не где нормального мануала по обновлению?

posted image


Сброс делал кнопкой не помогает((

Нашел на форуме форскана, что у меня адаптер в режиме KKL и как мне его вывести сейчас? Почему нормальные инструкции нужно выискивать из форумов сторонней программы? Что за поддержка?

Diagnost1987
19 May 2018


lightning87
Уже 4 года добивают, если мне память не изменяет!

Diagnost1987
20 September 2017


EvgenDos
Там 2 питания должно быть, постояннка и зажигание, при одной только постоянке уже будет светиться диод, но рас говоришь что др сканеры работают то тогда это отпадает, да и этот вариант после того как подгибание ножек не помогло. Ножки можно просто чуть винтом тонкогубцами подогнуть!

Diagnost1987
20 September 2017mobile


EvgenDos
проверь питания на обд разьеме автомобиля

Diagnost1987
15 September 2017


Больше не хочу флудить, а то уже не по теме разговор по моему. Что я хотел сказать коротко "Разработчики обещали? Обещали! Обещание все еще не выполнилось? Не выполнилось! И пусть что не из-за них, но факт есть факт!Также Digital-Cj писал что если скан тул не сможет то есть другой вариант которым они воспользуются. Так что если бы хотели, то было бы!" У кого если есть какие по этому поводу вопросы пусть почитают по теме все про J2534 начиная с 2014 года, мне лень все пересказывать, да и не хочу ругаться, казаться негативным человеком. Извиняюсь если что кому не понравилось, но я повторюсь, это мое личное мнение, а ваше право соглашаться с ним или нет!

Diagnost1987
15 September 2017mobile


lain-tian
Уважаемый прочитайте повнимательней мое сообщение там все написано и про то что я сам виноват в покупке, а также и про разработчиковЕсли скантул обязался выполнить какую либо работу, то те перед кем он обязался вправе спросить, я понимаю что не сами разработчики делают драйвер ,или в чем у них там загвоздка, но они в полной мере вправе с этим разобраться и про это я все писал постом выше

Diagnost1987
14 September 2017

1

И не чего минусить, я давно уже наблюдаю за продвижением J2534. Раньше все откладывали, а сейчас перестали отвечать на этот счет, не однократно интересовался. Последний раз по моему обещали в конце апреля, до этого в феврале, ну и так далее. Виноваты конечно же не разработчики елс, а разработчики драйвера так как ссылались всегда на них, но если они делают для вас драйвер то значит у вас заключен договор на предоставление услуг, или что то типа этого, а на него тупо забивают, другим шевелиться и разруливать ситуацию не охото. Сугубо мое мнение "Если бы разработчики ЕЛС сильно бы захотели, то все было бы готово уже давно"! Знал бы что так будет сразу бы не парился и купил допустим опена 2 ну или что то типа, а так получается 3500 выкинул а потом и еще опена купил который вполне может заменить елс и в форскане и шить он может не только фордов. Но это естественно моя ошибка понадеялся на хорошую поддержку разработчиками и думал в перспективу ну естественно экономию. ЕЛС сам как аппарат очень хорошая вещь ток развивать не хотят, продаются и ладно!

Diagnost1987
30 June 2017


ХА ХА хрен походу, а не j2534!!!Повелся, поверил, больше не буду!!!

Diagnost1987
11 May 2017


Чет уже 11 мая , а про J2534 как то тихо(((Просветите хоть что нибудь??? Ждать? Или покупать ОП2? А то как обычно хочушек много , а по факту не кому шевелиться не хочется!

Diagnost1987
20 April 2017


Digital-Cj
Приветствую, хотелось бы узнать как обстоят дела с разработкой J2534???

Diagnost1987
9 March 2017


Могут обновлять свою прошивку в один клик, а значит все выявленные баги устраняемы

вроде как написано, как я понимаю прошивку чипа может обновить через усб??

Diagnost1987
9 March 2017


lightning87
Спасиб, а то я помню что то читал, когдато, вот решил спросить делали или нет!

А там адаптер можно будет обновить через УСБ или программатором шить чип?

Diagnost1987
8 March 2017

2

Привет мужики, а не кто не пробовал ELS27 срастить с загрузчиками типа PCMflesh, MuliFlasher,MMC Flasher которые работают с адаптерами J2534???



    up