avatar
avatar

EDGUN

Москва (RU)

avatar
EDGUN
16 September 2007


В бытность свою продавцом Фордов, знавал я одного интересного товарища. Так вот, после пробной поездки вокруг салона после выдачи а/м клиенту,он, призывно заглядывая в глаза клиенту спрашивал: "Ну как Вам автомобиль?Как обслуживание?Вы довольны моей работой?И покупку, наверное, будете обмывать?" ...Вобщем таким макаром он "цыганил" подаяния . Наблюдая за ним из автосалона, мы плакали. Переломным моментом стала "благодарность" в виде 2-х полтинников и 6-ти мятых десяток. Кстати, работал парень первоклассно, но его образ "цыганенка" еще долгое время был у нас нарицательным.

ПТСка Мусор
avatar
EDGUN
22 June 2007


Доставка ПТС после полной оплаты - от 2 до 10 дней, это стандарт. Об этом говорят в автосалоне.

avatar
EDGUN
22 June 2007


Сергей, не вини Дощинского. Для Форда перенос сроков - обычное дело, а если у вас был 1,6 - то все объяснимо.

avatar
EDGUN
8 June 2007


Бред какой-то... Логично скидку просить на Опель, Пыжо и что-то другое, труднопродающееся. Пакеты опций в подарок - только на дорестайлинговые а/м.
Уже будет подвигом - выпросить хотя бы защиту картера от дилера.

Превокс Моторс Дилеры Ford
avatar
EDGUN
7 March 2007


Хе-хе, да тут за год даже ничего не изменилось! Читал, улыбался, не стерпел и решил написать. Расстановка сил какая была, такая и осталась:
50% - нормальные, спокойно ждут машину, а потом:"Из автосалона звонят?Ах да, что-то там заказывал, ща приеду!",
40% - адекватные, читают эту помойку,сами звонят:"На форуме пишут, что надо позвонить месяца через 3-4 что-нибудь спросить, вот и звоню, А ЧТО У ВАС В ТАКОМ СЛУЧАЕ НАДО СПРОСИТЬ???"
1% - флудерасты, разводящие вонь на пустом месте и этой самой вонью притягивающие к себе неприятности. От таких людей порой такой негатив исходит, что водичкой святой хочется окропить!
9% - ждуны, легко заражающиеся паникой флудерастов и любящие перетерать на просторах данного топика ничего не значащие темы.
Почему слабо взять да позвонить своему менеджеру и задать вопрос, а не выносить на всеобщее обозрение свои проблемы?
Почему никто не проследил закономерности в топиках "обиженных фокуснегов": сначала к нему никто не подошел "Нет, ну подойдет тут кто-нибудь,а?! Я-клиент, а вы должны тут на цырлах бегать!"и не объяснил, потом "тянули" со сроками, потом ("А-а-а!Именно меня!") сдвинули со сроками, потом "Давай-ка по-быстрому оформи мне все!", в итоге мы тут видим сопли и слюни несчастных жертв "менеджеров-раздолбаев"...Вот таких мне даже не жалко...
А Максу, Шурику и всем старослужащим я бы молоко за вредность давал!

Господа, поймите, что ТРЕБОВАТЕЛЬНОСТЬ и ВЪЕДЛИВОСТЬ - это две большие разницы!

С уважением, EDGUN.

avatar
EDGUN
1 December 2006


цитата:
Я имею ввиду,что цена на форд (судя по рекламе) начинается от $12 тыс(например Focus 1.4 3dr HB MT),а вот что бы кто-нибудь купил его за эти деньги я не слышал!А что касается очереди - я готов подождать 10-12мес


Естественно, что никто не заказывает базу! Ибо доплати чуть больше 1000 и будет вам авто с кондиционером и с салоном поприятнее.
Заказы, в принципе, принимаются, да вот только ФМК делать их отказывается, либо ставит в производство на март 2008 г.

avatar
EDGUN
18 November 2006


Продавец никак не заинтересован в металлике, уверяю Вас, о Вас же заботится. Базовая краска (неметаллик) - это 1 слой акриловой краски по грунту, металлик же - 2-3 слоя самого металлика плюс лак. Нашли на чем экономить...
Тем более у Фьжна такова аэродинамика, что задняя часть (практически вертикальная) очень пескоструится, а посему через 2-3 года выглядит очень убого.
Измените Ваш заказ, пока не поздно.
С уважением.

Превокс Моторс Дилеры Ford
avatar
EDGUN
14 November 2006


Как приятно видеть, что страсти вокруг этого маленького но гордого салона улеглись! Почитываю я иногда этот раздел, - так прям сердце радуется. Надеюсь, что менеджерам-трудягам и их руководителям еще долго не придется читать и слышать злобно-желчные высказывания "активных ждунов".
Всем Вам удачи, процветания и взаимопонимания!

P.S. Привет всем старослужащим со стрельбища!

avatar
EDGUN
8 November 2006


Господа, может поможет кто достать баллон (300 атм) литров на 7, можно б/у, а то на новый - 12000 р. -жабка душит...

Рольф Москва Дилеры Ford
avatar
EDGUN
8 November 2006


Я-то очень даже в теме. Первый автовоз, пришедший в этом году - 11 января, имел на борту а/м 2006 г.в.

Рольф Москва Дилеры Ford
avatar
EDGUN
6 November 2006


Lacoste(095)

Задержки поставок касаются всех клиентов и всех дилеров. Авто, прийдя даже 12-го января будет 2007 г.в.

А по-поводу 2-й очереди - не бойся, говори конкретно, кто, где и за сколько? От бабок в метро слышал?Не сталкивался - тогда молчи, или сам пойди, дай денег и получи досрочно.Все равно, даже с доплатой, но за такие деньги лучше ты ничего не купишь...Из-за таких, как ты и рождаются всякие поганые слухи.
Винить в этом всем менеджера и дилера, клянчить компенсации - противно смотреть. Весь этот беспредел - результат непродуманного планирования маркетинга и логистики нашего дорогого ФМК. Слишал бы ты, как в дилерствах матерят ФМК.



    up