Avdeyco

Александр, 41 years, Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
Санкт-Петербург14 years

Отдам даром или обменяю 2! Санкт-Петербург
Avdeyco
19 December 2009


Приму в дар передний левый брызговик фф2. Подарю 2 задних для хэтча, 2 задних для универсала (без креплений).
89217909419

Avdeyco
28 December 2008


25 тыщь...

Avdeyco
28 December 2008


Позвонил спросил. Сказали что мол нормально все - катайся до осмотра, я ведь не знал, что такая фигня только после стояния в пробке проявится. Теперь вот сильно переживаю, неделю как отдал машину (вызвал эвакуатор на всякий случай), сейчас они какую-то экспертизу совместно со страховой готовят - ДТП вина или неправильная эксплуатация. А новая коробка 60 тыр стоит... Когда при разговоре с мастером спросил, что мож это гарантийный случай. Ответ: или страховой или неправильная эксплуатация... =))

Avdeyco
28 December 2008


Дело было так: наехал на каменную полусферу, вернее переехал её, верхушку срезал картером, замял глушак, подрамник и тд, вызвал гаи, все оформил, записался но осмотр, отъехал с места дтп - все ок. Через полчаса стояния в пробке машина начинает дергаться, передачи переключаются рывками, а при резком нажатии на педаль газа стрелка тахометра скачет до 7 тыс, а машина не едет. Вот интересно, это страховой случай? По коробке удара не было. Кто-нить сталкивалсмя?

111111111111111 Мусор
Avdeyco
29 November 2008


Подарите защиту пластиковую и юбку переднюю, а? (за пиво ессно!!!)

Avdeyco
29 November 2008


Если дорестайл, интересует юбка переднего бампера

Avdeyco
29 February 2008


Не по теме конечно... еду как то по двинской со стороны порта, к Калинина, пробка... Доехал до Калинина, стою на светофоре первым. Слева по встречке догоняют, выходит ДЭПс, довольно сильно стучит по стеклу, говорит: "ПРАВАнна, чО по встречной ездим? Паркуемся за перекрестком". Я вообще охренел... Я такой крик поднял, что они мол ... совсем!!! (я по встречке не ехал кстати, просто подъехали и назначили). Спросите мол у ехавших за мной водителей и всё такое!!! Швырнули документы мне на сидеья и уехали. Вот это развод! =)))

Avdeyco
29 February 2008


Скажем, недалеко от Гапсальской.

Avdeyco
29 February 2008


И я хочу новую работу. Тех. образование (радио), тружусь в конторе, занимающейся ремонтом, установкой, пуск.налад., гарант. обслуживанием радио-навигационного оборудования (радары, р/станции, гирокомпасы и т.д.) на речных и морских судах, сервисным инженером. 25 лет. По англицки обьясниться могу =))

=)) мне 25 лет

Avdeyco
20 February 2008


я что-то смешное пропустил?

Avdeyco
20 February 2008


А почем его продали интересно в севилью? Кто-нить в курсе?

Евро-Моторс Дилеры Ford
Avdeyco
20 February 2008


Нормальный ход... Систему препятствующу пробуксовке колес отключить невозможно!!! А то, что у вас колеса буксуют, когда вы жмете кнопочку - это все в порядке, все хорошо. А про "брыкание" АБС я написал, чтобы было понятно, что она работает (когда тормозишь(следовательно напряжение питания на блоке есть...)). Никаких "брыканий" при пробуксовке ведещих колес я не заметил.
Предположить(!!!) могу только одно: система сравнивает скорости вращения ВЕДУЩИХ колес, более быстрое тормозит. Повторюсь, никакого принудительного торможения не наблюдал ( это предположение =))). А так сегодня опять побуксовал с дымком (крындец шипам, лучше бы он молчал =)))

понимаю, что не по теме... простите

Евро-Моторс Дилеры Ford
Avdeyco
19 February 2008


З.Ы.З.Ы.: мне что, эксклюзив прислали?

Евро-Моторс Дилеры Ford
Avdeyco
19 February 2008


-AsPilot-
Есть =))) СЕ 2007 гв, на них на всех было вроде.

З.Ы.: когда два поста назад я буксовал до 5 тыс. об... =))) я кнопочку рядом с подогевом попы нажимал, буксовать получалось. Когда отжимал не буксовалось - обороты сами падали.

Евро-Моторс Дилеры Ford
Avdeyco
19 February 2008


Сейчас, специально вышел во двор, завел мопед, перевел селектор в "д", зажал ручник, побуксовал до 5 т.об.DAKorev
не работает ИВД получается? (прошу не удалять денек, мож прочитает ответит...)

абс брыкается

Евро-Моторс Дилеры Ford
Avdeyco
19 February 2008


аааа, тогда понятно...

Евро-Моторс Дилеры Ford
Avdeyco
19 February 2008


Не знаю кто там прав, у меня отключается. У брата русский фокус, тоже антибукс кнопочкой отключается. Колеса короче буксуют...DAKorev
и не переч мне =))

Евро-Моторс Дилеры Ford
Avdeyco
19 February 2008


Менагеру продать всегда интересно! Я там и покупал из-за того, что меньше всего машину ждать.

Евро-Моторс Дилеры Ford
Avdeyco
19 February 2008


И ещё!!! Когда машина приехала, мне позвонили, я её поехал забирать с деньгами. Прихожу, мне говорят, что документы через пару дней только придут (зачем звонить?). Ну ладно думаю, раз уж машина здесь, сверил вин, никуда не денется, контора большая не обманут... Заплатил в кассу 0.5 млн, сказали перезвонят, уехал. Через 3 три дня позвонил им, отвечают: "звоните завтра (Ё), да... и ещё маленький вопросик... вы как платить будете?" Отвечаю мол 100% уже заплатил. Онм говорят ничего по бухгалтерии не проходило. Оказалось, что менагер все мои данные правильно ввел, а вот с именем ошибся, вместо Саши Лёшу вписал. Ну потом разобрались они конечно, но этот их "маленький вопросик" мне дорогого стоил.
З.Ы. А квиток этот на оплату я куда-то дел, т.к. готовился фокус обмывать в день оплаты, не пропадать же алкоголю!!! Отметил так сказать заочно, может сам виноват, зглазил...

Avdeyco
18 February 2008


т.е. никто не сдает? Да? =))



up