SNap

Сбитнев Павел, 39 years, Москва (RU), Ford Grand C-Max

SNap
26 November 2014


Dusha лучше придать, т.к. при постановке на охрану одна из дверей попросту может не запираться, или на оборот после снятия не открываться. Такая фигня была, поменяли по гарантии. Машина Титаниум 2011 1,6 150

SNap
6 October 2014


-matros-
фоток специальных не делал но на просторах инета полно http://auto.yandex.ru/ford/grand_cmax/6952239/g...rid=213

SNap
5 October 2014


точно сказать не могу, но при продаже менеджер Александр в авилоне у которого я уже брал третий форд, сказал что в нем 180 кабыл, он только по документам 149,8 иначе было бы очень тяжело его продавать.

SNap
4 October 2014


Третий есть, такой же как s-max-е. только тут потолок повыше. А реально там детям до 150см вполне нормально. Я своих двоих в креслах там бывает вожу, места там нормально. Единственное там нет iso-fix-а. второй ряд сидений двигается(ход около 15 см), поэтому можно реально комфортно всех разместить.

SNap
3 October 2014


В наше время такие машины покупают семьи с детьми и при условии, что на две машины денег нет, а в комфорте ездить хочется.
На рынке не так много автомобилей которые могут похвастаться 3-им рядом сидений. В основном те которые есть стоят далеко за миллион.
Альтернатива Grand-у, Ситроен гранд пикассо, Опель тур(зафира), Мазда 5, Фосьваген тоуран и поэтому выбор не велик. Тот кто задался целью данную машину купит. А по поводу кто обращает внимание так это те люди которые настрадались в седанах с детьми. И когда тебя напрягает проблема посадки и высадки детей, открытие дверей ими же на парковке и тд. и тп то ты начинаешь замечать вокруг себя как с этим живут другие люди. Типа ты такой как все или же у тебя все так плохо, а может и на оборот лучше чем у них. По этому тот кто не ездил на таких машинах с движными дверями не поймет кайфа от них.
Машину продаю не спешно, жалко расставаться.

SNap
2 October 2014


В Москве.

SNap
24 September 2014


Я бы сказал так, что 700 сотен это естественно не окончательная цена. заинтересованное лицо в покупке данной марки всегда свяжется и пообщается на предмет торга. до 600 конечно не опущусь. за 600 трейд-ин в один день заберут уже узнавал.

P.S.
на рынке два дурака, один хочет подешевле купить, а другой по дороже продать.

SNap
24 September 2014


Машинка мало продается из-за того что маркетологи форда не адаптировали клиренс для русских дорог. А так народ на улице шеи ломают что бы посмотреть, часто спрашивают, что за зверь. О какая низкая... спецом сделали или с завода. Какие двери... и так далее. на самом дела те кто любит погонять и сочетать семейный авто, машинка очень шустрая и великолепно держит дорогу. Про ценники на них можно говорить долго, но за 500-550 т.р. её отдавать перекупщикам, проще пристрелить и по КАСКО 700 получить.

SNap
24 September 2014


пробег 64500, коробка механика. Хозяйка одна

SNap
1 October 2014


Продаю семейный автомобиль. Куплен был у ОД в апреле 2012.
Комплектация: Титаниум, 1.6 (150) МКПП пробег 65500, КАСКО и гарантия до 10 апреля 2015(переоформлю на нового владельца)
- Пакет "Семейный"(шторки, розетка 220В, зеркало для контроля детей, детский замок(кнопка) и т.д.),
- штатный подогрев двигателя,
- запуск двигателя с кнопки,
- задний парктроник,
- 3-й ряд сидений.
- электро 5-я дверь, открывается и закрывается как из-салона так и с пульта
- система помощи на подъеме,
- система старт-стоп (экономия бензина)
- подогрев лобового стекла
Машина полностью обслуживалась у ОД (все ТО по регламенту)
зимний комплект резины(один сезон)
цена 720 т.р.
posted image

SNap
13 October 2013


я с Вами полностью согласен, с тем что молчать не надо. Я им в рекламацию письма написал с должностями и ФИО тех сотрулников которые косячат но из-за того что для меня авилон реально не удобен и плотный рабочий график я на это как то подзабил, мне проще автопассаж в случаи необходимости нагнуть т.к. он рядом с работой.
А по поводу знакомства я для себя решил одно: проще по общей очереди, в случаи чего есть с кого спросить.

SNap
13 October 2013

5

Я туда больше не нагой. мне хватило того что я получил от них за полтара года.
купил у них машину 10 апреля 2012 рыжий гранд с-макс который стоял в зале, при покупке не прверил как складываются сидения(врядли кто это проверяет) в итоге сломан механизм, ремонтировать отказались ссылаясь что это не гарантия. Не открывается задняя левая дверь, а бывает что и не закрывается при постановке на сигнализацию, два дня мурыжили машину в итоге отдали с темиже проблемами скзали что надо ещё раз записаться на гарантию и они сделают только диагностику а потом в течении месяца мне заменят замок этой двери. В очередной раз при ТО в котором попытался совместить и гарантийный ремонт это злополучной двери опять получил неприятности: ТО сделали, дверь не сделали, ППП перестал работать, через 20 км, я не шучу именно 20 км. застучали переднии стойки и сразу две, и в добавок сперли из подлокотника два складных ножа. по двери сказали что заказали замок, а в итоге уже пол года от них ни слова ни духу только спам на телефон.

З.Ы.
все выше перечисленные проблемы кроме механизма кресел были решены одним посищением автопассажа в 8 устра отдал машину в 16:00 её полность исправную забрал. Выводы делайте сами, а я уже для себя вывод сделал.

SNap
9 December 2012


спасибо!

SNap
28 September 2012


Согласен, так же напрягают лежачие полицейские. реально нехватает 2-х см.

Сцепление, маховик и тд. Дизельные двигатели
SNap
2 February 2012


я так случайно на бордюр заехал, итог: ремонт по каско 297400 рублей. Замена подрамника, компресор кондиционера, трубка гура, блок цилиндров, подушка безопасности и правый шруз. а кузов весь целый.

Икра красная Курилка
SNap
20 December 2011


***

Икра красная Курилка
SNap
19 December 2011


ikonov
такие цены только тогда, когда у человека на Сахалине родня, или знакомые хорошие, либо кто из родни на самолете летает. им же за документы, доставку, и тд. и тп. платить не надо.

Икра красная Курилка
SNap
19 December 2011


Guru
Можно и дороже но смысла нет, в азбуке вкуса эта икра и так по 3200 и выше.

SNap
16 November 2011


Как попасть в скрытое меню OGND на phantom dvm-8400 (не new)
posted image
Или же кто знает ключ от сервисного меню на нем же.

SNap
3 November 2011


в это время по этим полосам едут только автобусы и маршрутки, а в остальное время все.
временное ограничение только для того что бы народ который передвигается пешком быстрее добирался до работы, а те кто работают на автомобилях могли спокойно на них работать днем.



up