Poleznii

Андрей, Барнаул, Алтайский край (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Новосибирск6 years

Задай вопрос Новосибирск
Poleznii
26 July 2017


Добрый день. Необходимо поменять рейку на Форд Тоурнео Коннект, длинная база, высокая крыша, дизель 90л.с.(vin - wf0kxxttpk8k57984) Так и не понял, с какого форда подходит рулевая.

Poleznii
24 January 2017


Пришла фара. Оригинал шильдик форд затерт, с Эл. корректором. Цена изначально озвучивал ась 4500,но тк транспортники постарались, а производитель не положил в упаковку хотя бы грязных носков...сторговались до 3500(трещина вдоль коробочки привода корректора) Ждал месяц, хотя обещали неделю.
posted imageposted imageposted imageposted image

За такую цену оригинала и вторую охота обновить.

Poleznii
4 January 2017mobile


Согласен, почти)). Ну где-то на 1000 А/ч генератор позволит поставить.И зачем оно вам нужно? Если не электрик нехрен лезть)))

Poleznii
4 January 2017


С наступившим. Ставь без переживаний. У меня 95й стоит. С зарядкой проблем нет.

Poleznii
3 January 2017

1

Ремонт бампера. Ремонт пластика.
Я так понимаю болезнь - отпадывание задних уголков бампера, при тяжелом оффроаде))) Восстановил сломанное крепление с помощью саморезов, клеевого стержня и термоусадки. Установлен по месту и закреплен саморезом на боковой поверхности снизу, на месте обломанной клипсы.

posted imageposted image

Poleznii
3 January 2017

1

Может полезно кому будет. Была куплена одна сторона волговских рессор, сборка из 5ти листов. Рессоры раза в 2,5 тоньше наших, но решил попробовать. Ставил по два листа на каждую сторону. В итоге стало сантима на 4-5 выше. Намного мягче. Т.к. до этого лежало на грузовых листах и на кочках сильно раскачивало, ну и низко больно было

posted imageposted imageposted imageposted image

Ставил один, поэтому не обошлось и без чудо приспособ. Очень сложно было запихать сильно загнутые волговские листы и одновременно попасть под центральное отверстие. Балку сильно вывешать не дали провода ABS и тормозные шланги, откручивал только проволочную опору тросиков ручника. Вся работа с подрезкой рессор и отмачиванием болтов некоторых заняла с 19.00 до 5 утра.

Poleznii
22 December 2016


А фото установки по месту?

Poleznii
6 December 2016mobile


Может родные просевшие, выпрямляются от 500 кг.

Poleznii
6 December 2016


Долго объяснять, но если коротко - нужно. Условия эксплуатации у всех разные, я делаю машину под свои условия.

Poleznii
6 December 2016


Всем добра. Уже три месяца владелец чудной машины. Читаю, читаю, но так и не нашел точных данных по усилению рессорной подвески. Кто что ложил плюсом в подрессорник?

Poleznii
5 December 2016


Depo дешевое унылое китайское г... Basbug, как я понял это оригинал, только без шильдика форд. Заказал на имексе, 15-17 дней 4500 правая с корректором, отпишусь что придет. Думается в любом случае лучше китая, да и не дорого вроде(депо 3500руб)

Poleznii
5 December 2016


Добрый день, а кто менял фары головного света? Какие ставили? DSG я так понимаю не хуже родных?



    up