NaFan9I

Антон, 38 years, Пермь (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Mondeo 46 years

NaFan9I
11 March 2018


Илья_Саныч
Вы наверное не обратили внимание на первое сообщение, с которого началась вся история!)) Я работаю менеджером по продаже запчастей для VAG и у меня есть доступ к каталогам для всех марок, в том числе и к дилерскому ECAT (фото выше), проблема как раз в том, что даже он криво отсеивает мой VIN!!!

NaFan9I
10 March 2018


Илья_Саныч
Проблема как раз в том, что Автодок, просто не отсеивает по VIN и предлагает все подряд, у меня двигатель 1.6, а шланги как бы написано для 2.0, здесь явно косяк в VIN какой-то... А на счет насоса, самое хреновое то, что первый номер (1506989) не является совместимой заменой второго (1844410), они разные просто, и вот представьте Вы привезли себе насос за 20+ тыс. (понятное дело любой нормальный автовладелец будет искать тот аналог, который лежит в оригинальной коробке, а именно VDO и стоит он в два раза дешевле), а он тупо не подошел и его возврат обойдется в какую-то сумму - очень неприятная ситуация получается!!! Поэтому надо дальше искать "корень" зла))

NaFan9I
7 March 2018


Drakula_51
Дак вот и я про то! Даже через дилерский ECAT такую же хрень показывает, мало того, еще и на 2 л. двигатель предлагает запчасти выбрать, как так?!

posted imageposted imageposted image

Я ничего понять не могу, только у меня что ли такой VIN кривой или еще у кого-то такие проблемы возникают?! Может быть есть человек на форуме, кто работал/работает у официалов и сталкивался с такой проблемой?! Просто я уже один раз понадеялся на каталог и привез себе бачок ГУРа, который вынесен отдельно от насоса, а оказалось, что он установлен заодно с насосом, понятно, что мой косяк, надо было хотя бы под капот заглянуть, просто как на будущее что-то заказывать, если такая фигня творится!!!?

NaFan9I
6 March 2018


Добрый день, уважаемые форумчане!) Хочу обратиться к гуру электронных каталогов по Фордам, суть проблемы в следующем: при поиске запчастей в каталогах (без разнице в каких, будь то: ECAT, Microcat, Microcat Live), программа не выдает номер запчасти (пишет, что деталь не соответствует этому автомобилю), хотя по факту эта деталь есть! По воле случая, я стал обладателем Ford Mondeo 4 1.6 и при подборе запчастей постоянно вылезают подобные "косяки"! Подскажите пожалуйста, как с этим бороться и что делать?!)

P.S.: Просто я сам работаю в запчастях, только по VAG, и в ETKE все понятно и просто в этом плане, есть деталь - есть номер, и без разницы российского производства автомобиль или европейского; в принципе, и при работе с каталогами других марок, подобных проблем не возникает, неужели только у Форда такой косяк?!

posted imageposted image

NaFan9I
27 February 2018


Новый оригинальный бачок ГУР finis - 1 852 947 (1852947), упаковка не вскрыта!!! Заказывал на свой авто, предварительно НЕ заглянув под капот, оказалось, что у меня бачок стоит на насосе, в связи с этим и продаю, цена ниже всем известных интернет-магазинов.

posted imageposted image



    up