zykrin

Александр, Москва (RU)

zykrin
9 August 2020mobile


Добрый день, сколько будет стоить Установка фар Optima Premium Bi-LED Lens Professional Series 3.0 на Ford Focus хэчбэк, 2012 ?

zykrin
12 March 2020mobile


FORDIAGNOSTIC_1
Отправил vin в почте

zykrin
11 March 2020


posted imageposted image

Добрый день, после неудачной замены стекла обнаружил течь в машину через негерметичную прокладку, смотрите фото - провода из багажника в машину, обратился в Top-Auto-Glass - залепили резиной, однако машина протекает все-равно, можно поставить оригинальную и исправить наверняка место протечки?

zykrin
3 August 2019


Добрый день, на этой неделе делал у вас ТО для своего Ford Focus 1,6 2012. Мне порекомендовали поменять колодки, подвеску и заменить сгоревший компрессор. Во вложении список работ от Мастера и детальное описание со стоимостью. Так и не смог разобрать все-таки какие работы, какие запчасти, и какая стоимость итого. - Можете расписать детальнее с разделением стоимости работ и деталей? Который год, делаю ТО только у вас, в вас же менял коробку в свое время, поэтому конечно хотелось бы получить скидку и пояснение по работам и деталям. Спасибо.
posted imageposted image

zykrin
8 January 2017


Добрый вечер,
Хочу поздравить команду FORDIAGNOSTIC с Рождеством Христовым и наступившим Новым годом!

Не было времени отписаться, относительно замены коробки на FF3 (ошибка p073f (не включалась первая передача - дефект коробки, хотя прошла всего 33 тыс.). Собственно, хочу поблагодарить команду ребят из FORDIAGNOSTIC за профессиональный подход, открытость при диагностировании и помощь в решении проблем с машиной/коробкой. Вибрация после "перетягивания" прошла - машина ездит, в добрый час, отлично (мастер Сергей - профессионал своего дела)!
Еще раз спасибо, с наступившими праздниками и удачи всем на дорогах и в ремонте!

Александр.



    up