Cepera

Сергей, СПб Центр (RU)

Cepera
23 December 2017


рассмотрю покупку зеркального элемента за 1тр.
СПб тел: 98трипятерки48

Cepera
5 November 2017


то же переобулся в в 20х числах октября, конечно резину жалко катать по асфальту особенно когда температура поднимается относительно высоко, НО факт в том что даже в относительно теплую погоду до +7ми зимняя резина ведет себя как минимум не хуже а если чуть прохладнее уже луче.
Сейчас даже на зимней страшновато ездить при ночной и утренне измороси, потому что не раз видел какой тормозной путь у летней резины и как она не держит, например позавчера человек ехавший за мной не вписался в поворот и вылетел на встречку, слава богу не было никого, вернулся, другой с невысокой скорости не смог остановится и выехал на перекресток уже с последствиями.
Честное слово страшно, заметил что стараюсь воздерживаться при измороси выезда на КАД и ЗСД, боюсь беспечно летающих на летней резине неуправляемых снарядов по 1-2 тонны.
Задаюсь вопросом - неужели риск попасть в дтп с разной степенью тяжести и кол-ва участников того стоить?

Cepera
19 July 2017mobile


Поставил перед поездкой на юг, заняло минут 40-50, пригодилась.
posted imageposted imageposted image

Cepera
26 June 2017mobile


Заказал в автодок оригинальные щетки
Так они поскрипывают при возвращении, неужели так и должно быть?

Фильтр салона Кузов и салон Focus 3
Cepera
11 June 2017mobile


Сегодня менял фильтра, салонный купил фильтрон(Filtron K1350A), угольный, внешне выглядит качественно, в размер встал как надо. Однако вытащив оригинал, Разницу в Качестве конечно видно при беглом осмотре. Оригинал плотнее.
Хотя и вентиляторы задули на второй скорости как на третьей, В следующий раз буду ставить оригинал, его качество заметно лучше, разница в цене не велика.

Eco Mode Системы безопасности и помощи Focus 3
Cepera
26 December 2016mobile


Проигравший пару дней в Эко водителя, пришёл к след выводам:
не гонять и лепестки скорости заполняется быстро, куда сложнее было с упреждением и переключениями, первое это смотреть чуть дальше и заранее перестать набирать скорость,
а вот с переключениями никак не мог заполнить эти Эко лепестки, если не газовать то комп предлагал переключаться уже до 2тыс оборотов, а это жутко медленный разгон и как оказалось даже чуть выше расход.
Сегодня понял что комп предлагает переключение исходя из скорости движения и нажатия педали газа, если чуть смелее, нажимать на газ, пропоциально разгону, стрелка переключения высвечивается при 2.5-3тыс оборотов, часто бывало что на пятую переключаюсь уже с третьей.
В итоге и динамика в порядке и статус продвинутого Эко-водителя, на компе.



    up