Macsim37rus

Иваново (RU)


Active in topics:
 
Ходовая часть2 months

Подвеска на ФФ3 Ходовая часть Focus 3
Macsim37rus
3 February


верхний рычаг на универсале это,я так понимаю, "банан"? Развал пробовали болтом на подпружинном, но не удалось.Мастер посоветовал регулируемые поставить и им попробовать выставить схождение.На драйве2 видел пост одного человека сделал своими руками. Вот хочу так же попробовать, только будет ли толк?

Подвеска на ФФ3 Ходовая часть Focus 3
Macsim37rus
3 February


Всем привет. Кто-нибудь ставил регулируемые рычаги взамен рычагов задней подвески для регулировки развала. Хочу убрать «домик» (были заменены все сайлентблоки, но "домик" на левом заднем колесе убрать не удалось) задней оси. Или же они для регулировки схождения ? Подскажите пожалуйста, поделитесь опытом.и еще вопрос- ставить регулируемые "бананы" или "кости?"
Ford Focus 3 универсал дорест.

Macsim37rus
13 July 2022


Здравствуйте. Год назад я поменял тормозные диски и колодки в круг, по мере наступления износа, и тут началось. во время торможения начинает пищать с левого переднего колеса, но не с момента начала поездки, а примерно спустя минут 7-10. и что заметил, упала эффективность торможения, то есть раньше, со старыми колодками, легко давишь на педаль и машина встает чуть-ли не моментально. Сейчас же надо сильней давить сильней для этого. Снял колесо, суппорт, по возможности, где ездит колодка, прошелся железной щеткой, и заметил что диск неравномерно стирается, где-то бороздки присутствуют. А вопрос заключается в том как избавиться от скрипаи улучшить эффективность тормозов, подскажите

Багажник на крышу ФФ3 Кузов и салон Focus 3
Macsim37rus
25 January 2019


А есть ли все таки багажник для универсала, который ставится в проемы дверные,как он называется, марка?

Багажник на крышу ФФ3 Кузов и салон Focus 3
Macsim37rus
24 January 2019


здравствуйте,вопрос знающим владельцам:багажник на крышу без рейлингов, универсал. В продаже только на рейлинги, продавцы говорят что багажники за дверной проем для хетчей и седанов на универсал не подойдут,так ли это?есть еще багажник Inter D1, за дверной проем что-то вроде универсального багажника для многих моделей - никто не пользовал? Может кто знает - есть что-то для универсала на гладкую крышу?

Macsim37rus
20 October 2017


Зеркала с подсветкой и автоскладыванием?

Macsim37rus
14 August 2017


Помогите опознать разъем, точней два.находятся они у блока мозгов,за левой противотуманкой.
posted imageposted image

Macsim37rus
16 July 2017


интересует запчасть ориг.номер 1750343.и если нет повреждений готов забрать левое

Macsim37rus
15 July 2017


Зеркала еще в продаже?Интересует левое.

Macsim37rus
2 October 2016


заливать его без промывки двигателя?

Macsim37rus
2 October 2016


Приветствую.Купил б\у машину,не знаю какое масло было залито предыдущим хозяином и интервал пробега после замены.Что посоветуете в этом случае делать с маслом в ДВС?

Macsim37rus
23 September 2016


Помогите опознать разъем.Находился за экраном штатной магнитолы.
posted imageposted image



    up