avatar
avatar

welderman

Артем, 29 years, Москва (RU), Ford Focus II

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация5 years

avatar
welderman
15 May 2018mobile

1

Бендер.
Ничего не сделано в том то и дело...
Своими «чудо руками» лучшего ничего не трогать)))
Поэтому и ищу человека за вознаграждение

avatar
welderman
14 May 2018


Добрый день!
Ищу человека для установки футорки (ввертыш) в ГБЦ, в свечной колодец.
Машина фокус 2 (2007) 2.0 двигатель AODA, нужен выездной специалист (установка на месте БЕЗ снятия головы!), ТС находится в ЮАО (Москва), ближайшее метро Борисово.
---
vk: safron88

Перепрошивка PCM Эксплуатация Focus 2
avatar
welderman
9 October 2016


подскажите если блок pcm esu 131 меняю, какие дальнейшие действия ? что прописывать? прошивать? делать ли инициализацию PATS ? заранее спасибо!

Перепрошивка PCM Эксплуатация Focus 2
avatar
welderman
8 October 2016


Здравствуйте товарищи! пишу сюда за помощью ! столкнулся с такой же проблемой как у

pureacid ,а именно не могу обновить файл квизера так же имеется китайский ELM 327 на чипе FTDI фокус 2.0 ESU 131 , уже два дня мучаюсь с машиной уже кажется перепробовал все, скорость понижал, поменял версию елмконфига на более раннею, запускался от имени администратора, но все равно в конце записи выдает злосчастную ошибку!!! нервы сдают! помогите пожалуйста, машина стоит в гараже мертвым грузом ! кто сможет помочь отблагодарю как смогу ! хелп!

avatar
welderman
18 September 2016


Кочевник78
читал где-то вроде на дизельных фокусах меняют двухмассовые маховики и ставят с транзитов или коннектов сцепление полностью, там на коннекте вроде бы тоже коробас такой же стоит может ли оно подойти? или допустим есть такой варинт, сварить две половины мазовика допустим аргоном с оч качественными швами, и поставить диск сцелпнеия с пружинами? почему спрашиваю потому , что лазил на ибэе в поиске маховиков и там выдавало результаты с картинками заваренных маховиков, реально ли так воплотить или нет, сам езжу на 2 ух литрах, на 50 км пробега менял сцепление полностью , но не по причине маховика а сам его порвал даже не буду описывать как))) сейчас пробег 109 к и на холостых двигло дергает и бывают слегка скачут обороты и докучи сегодня загорелся чек но не знаю по этой ли причине , меня это особо не напрягает уже привык, но опасаюсь как бы в ответственный момент не встать где-нибудь далеко от дома)

avatar
welderman
17 September 2016


Вроде бы на мондео 2007 года стоит такая же коробка MTX 75 , если с этого " мондюка" взять маховик, диск сцепления и корзину и попробывать воткнуть в коробку двухлитрового фокуса робить будет?



    up