IGambler

Москва (RU)

IGambler
8 November 2019


Вопрос. FF3 1.6 ,робот. Осевой люфт продольный правого привода, стук при этом. Стук хорошо слышен при неспешной езде по небольшим неровностям, вначале думал рейка. Но, похоже что стук от шруза. Стучит вроде бы наружний шруз. Но, никаких других посторонних шумов нет, ни при движении, ни на поднятом колесе с разными углами поворота... Что это может быть? может быть, например, что соскочил стопор внутренней или наружной гранаты и отсюда люфт? вдругих плоскостях если дергать руками люфтов не чувствуется.
Подойдет ли на замену вот такой аналог ASVA FD-CB8 внешнего шруза?

IGambler
13 November 2018


кому интересно, можно и поторговаться. на авто-ру посмотрел, цена средняя, есть индивиды которые 600-700 просят. тут же еще состояние надо смотреть сравнивать. в этой машине поменяны только раз передние колодки. задние купил, хотел летом сменить, посмотрел, а там еще половина. По моим меркам , машина только только обкатку прошла даже пыли под капотом не много.

IGambler
13 November 2018


похоже все боятся робота
я тоже боялся, но оказалось все не так страшно, даже прикольно. По трассе машина очень динамично бегает, в динамике обгона не уступает моей Тоета-Сиенна с движком 3.3 , коробка отрабатывает четко.

IGambler
13 November 2018


ссылка просто без префикса https: в сообщении
а то не отображаются ссылки почему то

IGambler
19 December 2018


Пришло время сменить колеса. Подробности здесь "https://auto.ru/cars/used/sale/ford/focus/1079110956-7d65f19a/
за два года эксплуатации сменил свечи на иридий,передние колодки и масло в двигателе два раза, остальное все родное.
титаниум с обогревом лобового. на зимней резине, летняя в багажнике. Сигнализация с автозапуском.



    up