ВаРб

г.Люберцы (RU)

Львов Украина
ВаРб
6 April 2012


Был в Карпатах, заезжал во Львов. Люди вполне приветливые, смахивают на питерцев чем-то(имперское прошлое) на все наши просьбы, как проехать, пройти итд, получали подробный, развернутый ответ и подмосковные номера не помеха. Город красивый, особенно центр и окрестности в пешей доступности. Кафешки на каждом шагу, мне показалось дороговато, но качество еды и обслуживание-хорошее. В центре на площади Рынок" купили сувениры.Много поделок и маек с Шухевичем и Бендерой. Но политика, это не наш профиль, шли мимо. Дороги нормальные, топливо тоже.

ВаРб
28 May 2011


[b]taliesin Есть у меня такая приборка,ставил на 2006 дизель 2.0.Регулировка яркости не дружит с 2006 годом.Новый конверс работает нормально толко с машинами последних года,двух.

ВаРб
16 May 2011


Может кто подскажет,нужен хороший электрик на"трешку"95кв.м.монолит,кирпич.Новый дом в районе ул.Свобода.Проект будет через неделю.

Трасса М-2 "Крым" Путешествия
ВаРб
10 May 2011


Тоже там езжу,пожалуй самая нормальная таможня.Одно плохо тому,кто первый раз или по навигатору едет,то после Строителя можно заплутать.Там нет или совсем мало указателей,а местные сусанины могут еще больше запутать.Рекомендую до таможни,таможню и все населенные пункты до основной трассы проходить до темноты,ну хотя-бы в первый раз.

ВаРб
8 May 2011


И люди в Белорусии тоже очень приветливые и радушные.Только жалко сельских жителей -хаты в два окна и все такое старое,унылое и серое.Вот на Украине,там как-то все повеселее.

ВаРб
8 May 2011


Ехал в Одессу через т.п.Гремяч,был вторым.Обе границы за 35 минут.Ехал с загран.паспортом и ничего не заполнял.У меня машина была по доверенности,так я и гражданский паспорт тоже брал-это важно!Перед границей нет бензина,последний 95 за 40 км.до границы.После,уже на Украине бензин есть,но по 40 рублей и дорога плохая.Минут сорок ехал по кратерам в асфальте.Друзья ехали позже,позвонили мне и я посоветовал ехать через Сеньковку-они там зависли 30 апреля,ночью в этой Сеньковке на 6 часов!!!Вопрос с таможенниками,типа"даваи сделаем позеленее коридор"парламентеры были посланы.Стояли все,даже семью питерских с грудным ребенком не пропустили.Обратно ехал 6 мая,через Гомель т.п.Новые ериловичи .Народу мало,я шестым был под навесом,а до того пусто,а вот обратно много машин стояло на Чернигов.В Белорусии дороги очень хорошие,машин мало и гаишников совсем нет,ну может нам повезло или они хорошо спрятались.

ВаРб
6 November 2010


Обувь"мерил"зима-плохо гнется подошва,написано на них-35,но и при -5 дубовенькие.Буду испытывать холодом.

ВаРб
17 September 2010


Капало масло через дыру в поддоне и защита пластик прогнулась от тонны грязи-песок+масло и протерлась.Может кто собрался себе металл ставить,так я штатную пластиковую могу забрать,за недорого .

ВаРб
15 September 2010


В садовом центре Сады подмосковья дуб 2м.стоит 700р.корни в пласт.ведре.

Двигатель 2.0 TDCi/140-130 Ford S-MAX и Galaxy 2006
ВаРб
17 August 2010


Взял новый поддон,прослезился-качество литья очень плохое.Облой и вся поверхность,как в песке отливали.Пойду завтра к аргонщикам паять старый.Новый в экзисте стоит 7500р.,а у дилеров НЮМ 11500р.

Двигатель 2.0 TDCi/140-130 Ford S-MAX и Galaxy 2006
ВаРб
30 July 2010


Двоишниг
Поддон имеется?Мой треснул у пробки(молоток и слесарь откручивали пробку) и я думаю новый или бу.

Пыльник суппорта Ford S-MAX и Galaxy 2006
ВаРб
8 June 2010


Получил рем-комплект у экзиста,буду перебирать суппорт,вопрос-как выудить поршень и порядок прокачки?Может кто делал сам?

ВаРб
8 June 2010


Согласен,Судак гудит как улей,а купаться надо ехать в Новый свет или в Меганом,что хуже.Но пляж в Судаке-тесно,грязно и до жилья пилить далеко.Кому нравится толпы народу на набережной и татарско-узбекский колорит(плов,лепешки и шурпа-ничего так,вкусно),тем велкам в Судак.

ВаРб
8 June 2010


batalin
Вот Утес нам очень приглянулся.Там ниже санатория есть место Малый маяк или санта барбара,так ее местные называют,вот там был в Парадизе-очень все пристоино.Завтрак входит в стоимость,а обедали в санатории в усадьбе княгини Гагариной,ужин в кафешке.Красивый дендрапарк,чистое море,машину нам разрешили под окнами ставить.Рекомендую в общем.Если нужно,могу фоток навалить.

Пыльник суппорта Ford S-MAX и Galaxy 2006
ВаРб
3 June 2010


Купил вчера в"экзисте"схожий крмплект-Jp Group №698589003 за смешные 165руб 45коп.Буду менять,попробую сам-отпишусь.

ВаРб
1 June 2010


У меня просто кондей,без климата.Пока фильтр новый все нормально,а проехав 8-10 т.км.дует слабо.Лечится только заменой оного,но гемор его менять скажу я вам-не подлезешь не видно и сам фильтр заходит туда неохотно.

Пыльник суппорта Ford S-MAX и Galaxy 2006
ВаРб
1 June 2010


Как менял,сам?Суппорт без снятия,или по одному,выдавив поршни.Думаю куплю комплект,а на зеркале задиры.Опять собирать,заказывать,ждать...

ВаРб
31 May 2010


Дааа,красиво.Как видно Вам "дождливый сезон"не сильно помешал?

Трасса М-2 "Крым" Путешествия
ВаРб
27 May 2010


Ну ямки есть,проехав ТП на дороге встречаются провалы грунта,а встречных машин почти нет.Я ехал 60-80 и все нормально,в ямы не попадал.

Трасса М-2 "Крым" Путешествия
ВаРб
25 May 2010

1

через Грайворон,за 30 минут.Только когда с трассы правее на Строитель уходить,там банер висит,что таможенный тост закрыт или будет закрыт-это все ерунда,старая инфа-там все работает в штатном режиме.



up