maks.h

Макс Храмов, Новосибирск (RU), Ford Focus II

Датчик давления масла Эксплуатация Focus 2
maks.h
1 August 2016


Проверил давление автосервис говрорит маленькое давление 0.5 бар при 700 об при должном номинале 1 бар Просит за замену насоса 17 тыков ну вместе с насосом я чет подохренел от такой цифры И надо смотреть вкладыши я так понимаю!

maks.h
1 August 2016


RitkaaaaУ меня тоже начала мигать лампа на холосты оборотах Замерил давление масла покзало 0.5 бар на холостых!!! Оч мало Ты решил свою проблему? Автосервис мне выставляет сумму в 17 тыс с оригин насосом чет дороговато как то!!! Сколько у тебя обошлась замена и сколько сам насос!?

Датчик давления масла Эксплуатация Focus 2
maks.h
30 July 2016


Вообщем после замены маслянного фильтра проблема не ушла и начала на холостых мигать как гирлянда но мигает не всегда так часто при умереной езде плавном наборе скорости и не сильном кручений мигает меньше намного когда покрутишь тыщ то 5 до 6 такая фигня начинает мигать чаще !!! Видео вот youtu.be/I1uV1f_Iw4o Записался на диагностику проверим давление!!! Ваши мнения!?

maks.h
27 July 2016mobile


vesely_tuschkan
Да это вполне возможно но обороты не так значительно плавают, но я подстраховался сменил маслянный фильтр пока много не ездил, понаблюдаю отпишусь какие результаты!

maks.h
25 July 2016

1

Snezhnii
Заменил масляный фильтр буду наблюдать за лампойнадеюсь больше не мигнёт !!! А ошибка рецеркуляции катерных газов куда то исчезла полтергейст как никак!!)))

Датчик давления масла Эксплуатация Focus 2
maks.h
25 July 2016


PiterFF2
Да не сказать чтобы сильно оборотов до 500, но по вибраций чувствуется!!! Мне кажеться при таких оборотах не должно быть такое!!! И это происходит только при резковатой остановке авто!!! И загоратся буквально на секунду!!! Думаю может дело в фильтре!!!

Датчик давления масла Эксплуатация Focus 2
maks.h
25 July 2016mobile


Здраствуйте форумчане такая проблема, купил испанца 1.8 8 год выпуска наездил на нем км 300 (пробег 108тыщ) и тут на днях увидел моргнувшую лампу давления масла при немного плавающих оборотах! Масло еще не менял после старого хози, но тот сказал что ток заменил его да и по цвету оно еще не темное! Но по уровню масло перелито т.к при диогностике мастер сказал масло над подлить на утро как окозалось когда все стекло в картер его стало выше максимума! Лампочка раз в день да моргнет обычно при резковатой остановке с плавающими оборотами! Может кто сталкивался, а то как то боязно!

maks.h
25 July 2016mobile

1

Snezhnii
Да скорее всего дело в штоке, на днях попробую разобрать посмотреть! Ток вот с иногда моргающей лампой давлением масла непонятно что вообще может быть!

maks.h
25 July 2016mobile

1

Здраствуйте форумчане такая проблема, купил испанца 1.8 8 год выпуска наездил на нем км 300 (пробег 108тыщ) и тут на днях увидел моргнувшую лампу давления масла при немного плавающих оборотах! Масло еще не менял после старого хози, но тот сказал что ток заменил его да и по цвету оно еще не темное! Но по уровню масло перелито т.к при диогностике(покупки авто) мастер сказал масло над подлить на утро как окозалось когда все стекло в картер его стало выше максимума! Лампочка раз в день да моргнет обычно при резковатой остановке с плавающими оборотами! И еще нашел ошибку системы рецеркуляций выхлопных газов р0400 (в сервисе на диагностике при покупке ничего небыло) ! Может кто сталкивался, а то как то боязно?

maks.h
19 July 2016


serg1983
Сергей огромное спасибо!!! Я просто думал если на табло бк стоит крестик то система отключена!!! Аж от души отлегло

maks.h
19 July 2016


Здрасте форумчане такая проблема!!! Купил авто испанец 8 год рестаил и вчера лазил в меню и решил включить esp но на панели засветилась желтая лампа с авто и не гаснет при этом никакой ошибки не вылазит все остальное хорошо работает!!! При повторной заводке на бортовом esp отключается!!! Что вообще может быть и где покапаться!!! Почитал форум но так до конца не понял что может быть!!!



    up