Sergei77

Сергей, Раменское (RU)

Sergei77
6 October 2016


Всем привет! Поменял прибору поставил б.у., родная померла. Проблема в следующем вроде все работает. только в меню не могу зайти. Через тестовый режим захожу все листает и показывает.В нормальном режиме листать не получается, в нормальном режиме работает только кнопка ОК. Что посоветуете.

Sergei77
5 July 2016


Привет! Подскажите иногда с дисплеем происходит вот такая фигня как на фото,а бывает нормально. Вопрос: накрылась или как то лечиться.
posted imageposted image

Sergei77
5 July 2016


andel
Проверил зарядку гена выдает 14,66 V,при включении всех приборов показывает 14,6V.
А есть у кого схема от куда панель запитывается?

Sergei77
4 July 2016


zemlecop
Спасибо.

Sergei77
4 July 2016


Сашкец

А как приборку в тест режим включить?

Sergei77
4 July 2016


Уважаемые одноклубники помогите решить проблему если знаете. Владею Фордом Галакси 2009 года выпуска дизель 1,8 ТДСI. Три дня назад все было в порядке. Вечером оставил машину в гараже, на следующий день, повернул ключ, а аккумулятор разрядился в ноль. Зарядил, завел и поехал. Проехал метров 100 отключился тахометр, спидометр, подсветка приборов. Приехал домой оставил машину в гараже. Поставил новый аккумулятор, завел двигатель без проблем с пол оборота, но проехав несколько километров опять отключился тахометр, спидометр, подсветка. Но двигатель работает нормально, работает свет, дворники. Повторил операцию несколько раз, все повторяется. Что делать и к кому обращаться не знаю. Спасибо всем.

Sergei77
16 June 2016


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался вот такая проблема: дисплей на котором показывает расход,температуру ит.д.
При перелистывании смещается только одна половина дисплея, а вторая остается прежней. Че за фигня и как с ней бороться.



    up