avatar
avatar

Egeniya

Россия Москва (RU)

avatar
Egeniya
12 September 2016

1

цитата:
лечится временем-уже 4 года на игле,но чувствую тяга спадает,особенно после выполнения всех лбз!!!Думаю скоро брошу!

он уже играл раньше. потом несколько лет тишина была. и теперь опять началось. мне го прибить хочется

avatar
Egeniya
6 September 2016


Подскажите, как мужа вылечить от этих танков? Сил больше нет(((

avatar
Egeniya
28 August 2016


Если там машин уже, у каждого члена семьи, то зачем она стоять будет. Правильно, лучше продать. Может квартира нужнее.

avatar
Egeniya
14 August 2016

2

цитата:

"Посылка 606209385436/RS107375867EE прибыла в почтовое отделение" - вот такая смска пришла намедни. Но в моих заказах такого номера нет. Не подскажете что это. Рассылка от какой-то SF-EXSPRESS. И таких смски три штуки. и что с этим делать???

сходите на почту и узнайте что за посылки. только будьте внимательны, сейчас активизировались мошенники, присылают конверт наложенным платежом. оплатить при получении нужно достаточно большую сумму. Люди оплачивают, открывают конверт, а там бумажки просто, листовки всякие. Многие уже попались.

avatar
Egeniya
7 August 2016

2

Я тоже люблю. Но, хоть и не пешком идешь, а устаешь серьезно. Знаю по себе. Один раз ехала 15 часов за рулем. С небольшими остановками в туалет и перекусить. Потом ночевка и в обратную сторону. После этой поездки я неделю к машине подойти не могла.)))

avatar
Egeniya
1 August 2016

2

Хороший маршрут. Но нужно по два водителя на авто. Иначе приедете выжатые, как лимон. никакого отдыха не захочется. А от одной мысли, что нужно ехать еще назад, будет бросать в дрожь)

avatar
Egeniya
25 July 2016

1

Значит грибы уже пошли? Надо выбираться в лес. Но как я жду осень! Скорее бы уже в лес побежать с корзинкой.

avatar
Egeniya
17 July 2016


С палатками на речку или озеро. На недельку-другую. Раньше часто ездили большой компанией. С собой плитку газовую брали. Но в основном на костре готовили. Заранее скидывались деньгами, закупали продукты, разные необходимости, много питьевой воды с собой. Ехали на машинах. Поэтому за провизией кого-нибудь отправляли в соседние деревеньки.

avatar
Egeniya
9 July 2016


Ох уж эти лампочки... Я 2 часа ее мучила. Руки затекли. Да так и не сообразила. Пришлось помощь вызывать))

avatar
Egeniya
3 July 2016

4

avatar
alex-b-35:

Egeniya, а как вернуть - не подскажете ? за 90 руб. я ему 5 звёзд поставил .

Ну за 90 рублей, конечно, можно не заморачиваться. А с другой стороны, не его вина, что наша почта так работает. Он свою работу выполнил, заказ вам отправил. Должна быть и оплата.
У меня была ситуация: заказала платье. Долго не приходило. я уже и надежду потеряла. Открыла спор. Деньги мне вернули. А через пару недель пришло платье. Я написала тому продавцу. Заказала еще одно такое платье, оплатила. Но он его не отправлял. И через неделю нажала "получила".
Все должно быть честно.

avatar
Egeniya
26 June 2016


цитата:
сегодня с почты позвонили - забирайте посылку
деньги будете возвращать продавцу? по совести если, то надо бы...

avatar
Egeniya
18 June 2016


Как же все это печально... Мошенники уже везде. Обманывают старушек, в соцсетях взламывают аккаунты и разводят людей. С картами СБ столько уже разводов, что лишний раз подумаешь, устанавливать ли себе мобильный банк. Страшно жить.

avatar
Egeniya
11 June 2016


А как же свобода слова? Если человек написал, что бога нет (высказал свою точку зрения), то это значит оскорбил религиозные чувства? И что светит по этой статье? Тогда нас всех православных тоже надо привлечь. Аллаха же нет...

avatar
Egeniya
6 June 2016

1

Мелочевку там покупать выгодно. Доставка чаще всего бесплатная. У нас ведь тоже китайское продают, только с накруткой. А вот крупные вещи, технику, мобильники покупать рискованно. Пришлет ерунду, поработает она месяц и привет.

avatar
Egeniya
27 May 2016


Поддерживаю, тоже иногда на Алиэкспресс заказываю. В основном все ок, но раз моя посылка в итоге оказалась почему-то в Германии, правда, деньги хоть вернули.

avatar
Egeniya
27 May 2016

-2

Джемисон ирландский мягкий виски, Рэд Лэйбл нормальный, а от Джек Дэниелс - слишком много рекламы, он та себе. И важно не смешивать с колой, а запивать, если с колой пьете, а то весь вкус потеряете.

avatar
Egeniya
20 May 2016

-1

Я всегда паркуюсь аккуратно. Но парень мой любит надо мной шутить, мол не женское это дело.

Ха-ха, тема навеяла)))

posted image

ФотоТворчество Увлечения
avatar
Egeniya
12 May 2016


Мои милые питомцы на даче)))

posted imageposted image



    up