tasechka17

VALERIY, Москва (RU)


Active in topics:
 
Запчасти и Услуги6 years

tasechka17
31 July 2017


Спасибо большое всем кто Качественно делает своё дело в этом сервисе!!! Очень удобно, что запчасти можно заказать на месте! Ремонтирую авто всегда здесь и вам советую, потому что здесь у ребят большой опыт, хороший инструмент и гарантии на ремонт. Всегда можно обратиться по вопросам связанным с ремонтом и обслуживанием и ребята все доступно объяснят и порекомендуют учитывая ваш бюджет.

tasechka17
13 January 2017

1

posted imageposted image
Была проблема с дворниками. Одиночный мах работал если держать ручку вниз, на первой скорости делал 9-10 махо потом остановка и опять 9-10. У меня хечбек русфокус поменял местами реле - все так же, поставил реле от калины - ни фига, сделал профилактику подрулевого переключателя - ни фига, заменил блок комфорта - ни фига. Разобрал моторчик дворников ну а там как обычно замыкание все контакты загнулись . Все выровнял почистил -работает как раньше!!!

tasechka17
8 January 2017


L
lepros:

Здравствуйте!

Может кто подскажет: ФФ1 2004 г.в. российской сборки. С полгода назад начали медленно ходить щетки на лобовом стекле, после пропал прерывистый и медленный режим, на максимальном скорость упала.
Разобрал трапецию, все смазал, просмотрел контакты в редукторе, проблема решилась на месяц, потом все снова. Решил снять двигатель (т.к. предохранители не горели, подумал, что обмотки целые и проблема в щетках.)
posted imageposted imageposted image

Судя по внутренностям проблема комплексная: щетки изношены и закусывают, а также в месте
крепления платы щеткадержателя к редуктору гальваническая коррозия, которая и практически разрушила контакт. Так как двигатель стоит от 6000 руб, и уже этот разобран, хочу спросить знающих людей:

1. На плате пришлось высверливать шуруп, сверлом снес конденсатор. Маркировку на нем не вижу. Чем его можно заменить?
posted imageposted image

2. На плате есть ржавый элемент, назначение которого мне не ясно. Что это, чем его можно заменить?
posted image

3. Щетки подбирать от генераторов? Если взять от болгарки например, не будут ли они слаботочными?

Спасибо!


Как решил проблему??

tasechka17
21 September 2016


Интерес к правому приводу. Если с 2х литрового с акпп, то какая цена?



    up