Ercen

Ханты-Мансийск

Posts in forums:

Ercen
31 March 2007


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу я у вас купить литые диски и чехлы на форд фокус 2 2,0L и подскажите пожалуйста цены. Весьма вам блогадарен!

Ercen
8 January 2007


Привет всем! Подскажите пожалуйста где можно приобрести чехлы на сиденья в интернете? У нас в городе нет, а универсальные ставить не хочу.

Все про антифриз ФФ2 Эксплуатация Focus 2
Ercen
24 October 2006

1

Недавно заметил что антифриз на отметке чуть ниже min. Осмотрел моторный отсек, везде сухо. Что зафигня. У меня на двенашке так было как температура окружающей среды опустилась ниже -5, пару сантиметров антифриза тоже куда то ушло ( был осмотрен на СТО все норма). Нужно ли доливать антифриз и какой? недавно прочитал что антифризы разных цветов смешивать не рекомендуется.

Ercen
17 October 2006


У мня тоже такая фигня стекло с обогревом треснуло, видимо попал камешек, заметил случайно. Трещина около 3 мм, только наружный слой. Боюсь не полезет ли оно дальше, уже скоро зима Может кто знает как предовратить разрастание трещины?

Ercen
15 October 2006


Привет всем. Уменя фокус 2 2.0 L Ghia. Меня интересуют вопросы про автономный подогреватель: Сколько необходимо держать бензана в баке? Сколько на подогреватель расходуется бензина и аккумулятор? Конечно хорошая штука и ненужно дистанционного запуска.



    up