Beelinelife

Алексей, Санкт-Петербург (RU)

Beelinelife
3 November 2017


Конкретное сто тяжело посоветовать, т.к. учитывая район, не все знаешь. Для подобных мелких диагностик и ремонтов я юзаю сайт. Конечно, на серьезные ремонты я бы сразу не доверился через сайт, но толковых ребят со временем найти можно будет. Указываешь авто, проблему и местоположение. Не надо голову ломать, выдало список сто, а там уже звони и узнавай

Beelinelife
22 March 2016


avatar
dom552009:

В первую очередь определись с продавцом! Не бери у тех, кто эксплуатирует "водителями" с минимальными затратами на ремонт и эксплуатацию. Есть горький опыт подобного приобретения, да и сумма приобретения совпадает. Потом вложил 150 т.р. в восстановление. А вообще смотреть как обычно - чтение кодов ошибок, отсутствие явных неисправностей(не надо верить словам - только что все работало...), геометрия кузова, работающий ППП и отсутствие масляных потеков, ровная работа на "холостых" и отсутствие провалов при наборе оборотов/скорости, общее внешнее состояние машины о многом говорит, и т.д. и т.п.

Я себе сейчас ищу s-max как раз. Почему-то живых не найти толком. Все биты перебиты. На удивление у площадки нашел достойный вариант вроде и посмотрел, и все хорошо.



    up