Arhivarus

Andrei, Беларусь (BY)

Posts in forums:
Active in topics:
 
Кузов и салон7 years

 
Кузов и салон7 years

Вода под капотом Кузов и салон Focus 3
Arhivarus
7 October 2016mobile


И все нормально?

Arhivarus
6 October 2016mobile


avatar
AlexBelyy:

мож кто знает, эта накладка на защелках или полностью на двустороннем скотче?


Она вообще припаяна! Мне пришлось снимать подушку, чистить этот хром, обклеивать скотчем подушку вокруг и красить, хрень получилась, красил краской типо серебро, после того как протирал салон краска потеряла блеск. Думаю обклеивать пленкой.

Вода под капотом Кузов и салон Focus 3
Arhivarus
6 October 2016mobile


G
grishutsa:

Приветствую. обнаружил сегодня, при не очень сильном дожде, течь воды в моторном отсеке через планку что между капотом и лобовом стекле.
posted image

Предпологаю что вода проникает через воздухозаборниками салона. Можете проверить, и даже убедительно прошу, залив 0.5 литра воды в один из воздухозаборников салона. Если только у меня, значит косяк при зборке.
не получается вставит правильно ссылку на видео [http://www.youtube.com/watch?v=C8yJckxx5O4]


У меня таже беда, незнаю что делать! Толи это так надо и эта планка служит как отстойник для крупного мусора(как я посмотрел там много песка) или надо что то колхозить и упрощать себе жизу. А если вообще снять дождевик (пластмассовую планку) и еще одну под ней, то можно увидеть что под лобовое стекло за планкой на кузов затекает много воды и она там собирается в лужи и никуда не собирается деваться и там тоже оч много песка.

Вода под капотом Кузов и салон Focus 3
Arhivarus
6 October 2016mobile


skyrat
Такой вопрос! У всех дождевик (что под лобовым) сливает воду как попало? И что у него в центре за пластмассовая защелка с отверстиями, при дожде тудой капает вода на двигло.



    up