Seretas

Москва (RU), Ford Focus III

Posts in forums:

Active in topics:
 
Спорт7 years

 
Ford Focus 37 years

Seretas
14 July 2016


avatar
Andy555:

Еще не факт что будет Фернандо!
Играть будем прошлогодней икрой!!!
Цель: первое место!

Будет он,а по поводу цели уже говорили,что для начала пройти в группу ЛЕ,а финишировать в зоне ЛЧ.

Seretas
13 July 2016


Господа,да не будет больше никого кроме Фернандо пока не пройдут игры первого отбора к ЛЕ,там опять Легия/Санкт-Галлен попадётся и всё,гуд бай Дмитрий Анатольевич. Не будет Лёня под него тратиться, не даст Вагит столько денег на ногомячистов.

Seretas
13 July 2016


avatar
Форд3Фокус:

Vooooooo
Еще как может. я как раз все это и проходил. Мой совет - не бери автокредит, бери потребительский кредит. Все дело в КАСКО. Они сильно завышают. Будешь каждый год отдавать по 80 тыс. пока не рассчитаешься? По потребительскому кредиту ставка по % повыше и также надо будет платить за страхование жизни (скорее всего). Но если быстрее рассчитаешься, деньги за страхование жизни вернут. Да и вообще за кредит отдавать. Подумай хорошо. Ты похоже на 5 лет хочешь оформить

Главное сразу сказать что никакой страховки жизни не будет и Каско будет от сторонней компании(не в салоне и в салоне предложения от одной и той же компании разительно отличались на десятки тысяч рублей) и тогда всё ок. Если нет своего гаража или хотя бы места на стоянке КАСКО очень хорошо.

Seretas
13 July 2016


V
Vooooooo:

Seretas
Мда, бывает и такое наверное) Попробую звякнуть другому манагеру, посмотрю на реакцию.
Ну а на самом деле они мне сегодня обзвонились... Особенно по кредиту. КАСКО в итоге уже стоит 73 тыс. (полная, без всяких амортизаций от Альфы). Со всех сторон обложили. Так что ещё поборемся!

Самое правильное,что я сделал с супругой, так это составил в простом экселе общую таблицу по каждому предложению с плюсами,ценами,минусами распечатали и ходили с ней по салонам. Предложения менялись ежечасно))удачи в этом не лёгком деле

Seretas
13 July 2016


V
Vooooooo:

Pevonica
Вряд ли они просто так отдают друг другу клиентов :

Когда брал в ноябре 15 рестайлингового федю за меня бились два манагера из Маджора: один с Новой Риги второй с Юго-Востока. Так что ничего в этом нет плохого.В итоге брал в фаворите,так как их предложение не смог перебить никто и я открыто всем говорил об этом предложении. Кстати,в итоге кредит мне в сетелеме не одобрили (собирался брать его ради скидки и не скрывал этого) хотя з/п выше средней,женат работаю в гос корпорации и уже как бы являюсь клиентом сбера (кредитная и з/п карта) Менеджер и тут пошёл на уступки и подарил все допы которые уже были установлены на авто.

Seretas
13 July 2016

2

avatar
alex1979:

Блин, вчера посмотрел нарезку Фернандо, потом промеса, нуууууууууу не знаюююююююююю, по сравнению с Фернандо Промес -Космос.
Всем привет, ктстати!

"Немного" же разные амплуа. Когда играешь "бокс ту бокс" и не нужны голы так то))А скорость принятия решений у него очень хорошая,хотя и отношусь скептически к его покупке.Лучше бы Рафу вернули

Seretas
14 January 2016


Greenuj
хочется и рыбку съесть и на лавку сесть))

Seretas
14 January 2016


avatar
Greenuj:

Вот эта мысль отличная! У меня конечно всего одна пара дворников, но я иногда домой заношу для оттайки

отличная то да,но перспектива ковыряться в минус 20 со снятием/установкой новых утром часиков в 6 что то не сильно радует)))

Seretas
14 January 2016


Знакомая проблема со стоковыми дворниками и лобовым стеклом в целом на FF3 рестайл хэтч 125 л.с в комплектации титаниум.Машине полтора месяца, а при езде около 70км/ч лобовое стекло превращается в ледяной каток,который убирается только активной работой печки (в салоне всегда 22,5 как было выставлено на заводе так и езжу) и постоянной работой дворников(можно без стекломоя) заднее на удивление вообще без проблем. Есть смысл менять дворники на премиум от форда? или может стоит просто завести вторую пару которую буду хранить в салоне и менять через день на морозе в -20?)

Seretas
14 January 2016

2

Так же машина была в наличии.10 ноября внёс 5 тыс залога,28 ноября сдал рено по трейд ину и внёс всю сумму. Через 1,5 часа уехал на новом авто.
Дилер-"Фаворит Моторс форд" Коптево.

Seretas
14 January 2016


ФФ3 рестайл 125 л.с. 2015 г.
ОСАГО-18000(открытое)
Каско-80000(угон/полное возмещение)
Стаж/возраст 8/26
Город МСК
компания Согласие с очень приличной скидкой за хорошего знакомого

Seretas
13 January 2016


Брал в Фаворит Моторс Коптево. Хэтч 125л.с. АКПП Комплектация Титаниум, Городской 1 и премиум свет. Цвет синий! Первоначальная стоимость 1140т.р(вроде) без допов. Допы: коврики в салон,в багажник; защита картера; решётка радиатора; блокиратор АКПП. Всё это тысяч на 37 вроде насчитали. После хитрого общения с менеджером в итоге вышла сумма миллион рублей ровно без учёта стоимости сданного авто.В договоре стоит сумма 1060,но 60 т.р. мы не считаем)) Всё доп. оборудование отдали в подарок.
Объясню как "развёл" на подарок.
Первоначально планировали брать в кредит что бы получить хитрую скидку аж в 60 т.р. и сразу его погасить. Кредит мне не одобрили в Сетелеме,хотя все данные чистые,являюсь участником зарплатного проекта у Сбера,женат и прочее хорошее. Ну в принципе и фиг с ними. Расстроился и пошёл забирать 5т.р. залога за бронь авто. Менеджер тоже был явно расстроен,в общем поговорили и он сделал последнее предложение в миллион рублей чистых денег без учёта стоимости старого авто(логан в итоге забрали за 240) от которого я не смог отказаться. В итоге 28 ноября я стал счастливым обладателем "феди".
На сегодняшний день наездил 1,5 тысячи.Тьфу тьфу всё отлично.Третья моя машина.После девятки и логана машина космос.Лью 92-ой и не знаю проблем,тем более на большинстве крупных АЗС ввели скидки за количество литров заправляемых.



    up