rybijuh

Дубна (RU)

rybijuh
5 January 2019mobile


Открываешь багажник. Заглядываешь в левый ближний угол богажнека, обнаруживаешь там крышку блока предохранителей (бп). К этому БП провода идут по днищу багажника и чтобы на них посмотреть нужно отогнуть в районе БП пластиковую обивку,вытащив удерживающие её пистоны или саморезы точно не помню.

rybijuh
20 February 2016


Вероятнее всего обрыв цепи вызвал кучу ошибок в блоках (по низкой напруге на них), в тч и на блоке рулевой колонке, что блокировало разрешение на запуск. То есть после восстановления цепи можно было попробовать сбросить ошибки ЕЛМ адаптером, скорее всего завелась бы.

rybijuh
16 February 2016

1

posted imageposted imageposted image

rybijuh
16 February 2016

2

Добрый вечер. У меня оказалось сгнил провод, а точнее перестык силового провода подходящего к заднему блоку распределителей (БР), перестык этот найти просто, нужно обивку отогнуть слегка в районе заднего БР, от него опускается жгут к днищу и в месте первого (от БР) крепления к днищу там у меня аж грибок зеленый из окислов образовался, когда я взял в руки это место рассыпалось на глазах. восстановил цепь и все заработало.

rybijuh
29 December 2015


Пробовал. Да и если ключ не видит то конверс об этом прямо говорит

rybijuh
28 December 2015


Подскажите почему экран не оживает? горит эмблема фордконверс+ ни на какие кнопки не реагирует. система запуска с кнопки, то есть бесключевой доступ



    up