Babos_

Одинцово (RU)

Babos_
30 August 2017mobile


Да, есть такое! Буквально сегодня пробывал. Яркость стояла на всю, изменил на минимум - без результата

Babos_
30 August 2017mobile


Привет всем! Первый раз на форуме и не знаю куда конкретно обратиться, но мне реально нужна помощь по подключению магнитолы! Дела следующие: авто форд фокус 3 дорест, магнитола ред Пауэр, подключил на неё все что можно ( камера перед, зад, партроник, тв, нави и т.д) и появилась одно НО - подсветка кнопок магнитолы зажигается только при выключении зажигания или открытии и закрытии дверей!!!( причём подсветка аварийки и замка дверей горит, как надо)
Раньше загорались когда включал свет ночью, а днём при въезде в темное место ( тоннель, под мост). Из последних вмешательств в конструкцию авто была замена приборки рп32 на рп7 с рест.прошивкой и установлен круиз.
Мелочь, но бесит! Подключение знаю и помню наизусть! ПОМОГИТЕ УСТРАНИТЬ ДАННУЮ ХВОРЬ!!!

Электрические схемы Электрооборудование Focus 3
Babos_
24 June 2016


Люди! Помогите! недавно поменял штатную магнитолу RP 32 на тринити и теперь заморочился подключить старую магнитолу в гараже. Купил проводку, но не получается запустить магнитолу. Скиньте ПОЖАЛУЙСТА схему подключения с подписанными проводами. Магнитола с одной фишкой, USB и радиоантена
posted image

Babos_
8 December 2015mobile


Срочно нужна помощь! Ситуация следующая: магнитола редповер, колонки штатные, поставил активный саб Фул. Результат- музыка гов... Колонки стали играть лучше, но саб только бухает- общее впечатление- противно стало слушать музыку. Хочу исправить ситуацию поставив усилок. Вопрос- нужно ли подключать саб к усилку и какой усилок поставить на штатные колонки?



    up