avatar
avatar

oz.mouse

Владислав, 32 years, Климовск, Московская область (RU), Ford Focus II


avatar
oz.mouse
1 March 2016mobile


Год кстати 2008, комплектация самая простая, кондей+ зимний пакет. Чехлы одеты из за того что в семье большая собака, каждый раз химчистить салон накладно выходить.

avatar
oz.mouse
1 March 2016mobile


Расставлю точки над Ы))) ценю в 360 тыр. торг есть, тем более за стекло с трещиной скину. Мотор 1.6 фазный, шился у парнишки в Королёве ( тут ника увы незнаю) Я второй владелец, покупал у себя в городе через 100500 знакомых у пенсионера, но он рассказывал как он однажды ехал 180))) и кстати да, на рынке есть сараи за 300 из под такси, они прям желтенькие еще)))

avatar
oz.mouse
3 March 2016


posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Продаю свою семейную машинку, служила верой и правдой! Все что требовалось менялось заранее. При покупке в автосалоне сразу же были проклеены прозрачной пленкой больные места фокусов, передние и задние арки, плюс крылья. На 130 т.км была произведена замена масла на оригинальное фордовское. Менял каждые 7000 км. Я второй хозяин у машины, оформлена на меня, продавать буду только с переоформлением или по дкп но с переоформлением в течении 10 суток. Так же в машине установлена хорошая магнитола, за дополнительные 15 тыр оставлю ее в машине, если данное условие не устроит поставлю родную 6000cd. Установил чехлы из экокожи автопилот, из за того что в семье собака. Так же два комплекта резины, летняя еще с завода в очень хорошем состоянии, еще не на один сезон. Соответственно сейчас на зиме. Минус это трещина на лобовом стекле, пошла по низу, на это возможен торг. Телефон для связи +7(909)693-29-41

avatar
oz.mouse
9 December 2015


Хороший лот! Я бы присмотрелся. Мне чем дешевле тем лучше))) Сам понимаешь, поэтому цену обозначь пожалуйста!



    up