танд

Москва (RU)

танд
13 January 2016


Мы вот тоже в Москву едем, присмотрели недорогой отель Мариотт фотографии прикольные такие, правда отзывы всякие есть и плохие в том числе, но это как обычно, всем не угодишь! Будем изучать историю страны наглядно!

танд
11 January 2016

1

Здравствуйте, а вот оскорблять то зачем? Чукча и писатель и читатель отличный, чего и вам желает!! всего вам доброго и хорошего!

танд
11 January 2016


Здравствуйте, и что туман вам помешал и вы решили на оленях ехать??)) А если серьезно кто -то был в том году в Литве, как там обстановка в конце года была, мы весной собирались в Литве, но сейчас уже что то даже и не знаем.ехать или нет?

танд
11 January 2016


LWDM, добрый вечер, спасибо за советы. будем пробовать, только вот вытяжка зачем, у нас сырости вообще нет в ванной, поэтому и не может понять откуда плесень?

танд
10 January 2016


Здравствуйте, у нас тоже такая проблема , но в ванной, уже вообще замучились, не знаем, что делать, подскажите, а каким вы специальным химическим составом обрабатывали, потому что утеплять нам точно ничего не нужно, дома стоит жара не возможная!!

танд
14 November 2015


Здравствуйте, подскажите, сколько времени у вас уходит на дорогу, тоже хотели съездить на новый год, но что - то не знаем как ребенок у нас перенесет дорогу!!! Еще рассматриваем вариант "третьей" столицы России, кто -нибудь там был? Нашли апарт отель волга, вроде бы отзывы хорошие, фотографии прикольные вообще, но хочется мнение со стороны, так как отзывам уже не очень верим!!

В дальнюю дорогу Путешествия
танд
13 November 2015


avatar
Бедуин:

По случаю прикупил плитку походную. Хорошее подспорье, на мой Взгляд. И разогреть, да и приготовить, Отвлечься от дороги. Легкая, места мало занимает.

Здравствуйте, да без походной плитки никуда, если постоянно есть в кафе, то можно разориться!!Подскажите, кто -нибудь ездил в Крым в этом году на машине, как там дороги? Мы летали самолетом, очень все понравилось, но дорого, хотим на машине в следующем году!!

танд
13 November 2015


[QUOTE=Большой205]Фотографии чуть позже.
Здравствуйте, спасибо большое за такой увлекательный и подробный рассказ и фотографии, очень прикольно вы съездили!!! Обожаем путешествовать всей семьей, в Англии ни раз небыли, не подскажите как там цены на жильё, реально ли туда съездить отдохнуть?

танд
13 November 2015


avatar
murmilon81:

Гаск
коронаша - хороша Состояние - отличное.
танд
Вы уверены, что она Вам нужна ? Ценник начинается от 12 ( за убитые) и до 27 тыс .

Здравствуйте, ничего себе!!! Дороговат подарочек получится, не думал, что столько стоит!!! Нужно подумать))!!!

танд
13 November 2015


avatar
Гаск:

танд, приветствую.
Новичку и человеку, занимающемуся нумизматикой без особого погружения в этот вопрос, очень легко напороться на новодел или фуфло.

Удачи!

Здравствуйте, да уж ничего себе вы меня напугали, еще и здесь обманывают))!!! Спасибо за совет, и вам удачи!!

танд
11 November 2015

1

Приветствую, камрады!
Рубль на коронацию Александра III:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где вы взяли такой рубль? вы его продаёте? У меня племянник коллекционер, хотелось бы приобрести такой рубль в его коллекцию!! Ой, у вас из три?? Так выглядят прикольно все,как новые!!

танд
11 November 2015


Здравствуйте, хорошо подъедем!!! А если опять ничего не покажет, если вы причину не установите, всё -равно 1200 платить?

танд
10 November 2015


Здравствуйте, стал постоянно загораться значок двигателя, 2 раза ездили в автотехобслуживание, диагностика ничего не показывает, говорят, что всё нормально, чтобы поменяли заправку, типа бензин плохой, меняли заправки, но чек снова загорается. Что делать?

танд
27 October 2015


Не вообще все равно есть ли никотин в табаке, или нет. Я сам курю уже прилично и работаю кальянщиком. Разницы нет в том, есть ли в кальяне никотин или же его нет, так все что вы курите уже пагубно влияет на ваше здоровье. Даже те самые "Электронные сигареты"- просто приманка для тех, кто хочет бросить курить сигареты.



    up