ff2_ff2

St Petersburg

ff2_ff2
30 October 2006


SOLE
Такая же ерунда. IVD - есть, а ABS - less

ff2_ff2
30 October 2006


Predator_7
Я машину получил 9 октября - историческая дата - из безлошадного стал лошадным . Первая своя машина. Получаю удовольствие как от самого факта обладания, так и от самой машины. Доволен полностью.
Но некоторые вещи мне просто неизвестны в силу того, что машины до этого не было. (пример - некоторые говорят, что обогрев ветрого стекла в темное время суток напрягает - видно хуже. Мне нормально по той простой причине, что других ветровых стекол у меня не было - мне не надо "переучиваться"). А вот с магнитолой... опыт слушания имеется - достаточно поездил в правом кресле... и этот опыт говорит - "а вот на других машинах такого не было". Посему и вопросы.

Ладно ... на сим надо заканчивать. Буду искать фокусника и просить послушать. А пока - "ездить, ездить и еще раз ездить!" .

Всем удачи на дорогах

ff2_ff2
30 October 2006


Predator_7
А люди пишущие "У кого где сверчок завелся, чем лечили?" - им тоже нечем занятся? Они что, права получили вчера и живут в пустыне? Это форум людей, объединенных одним общим интересом - машина Форд Фокус 2. У меня на работе машины есть у 7 человек - WV Passat, Reno Megane, Laccetti, Audi, Hunday Sonata. Интересно, как они мне могут помочь в вопросе про магнитолу CD6000? Правильно - только вопросом - "слушай, а чего у тебя магнитола так забавно шумит?".

Такого не было ни на семерке брата, такого не было ни на прокатном Ford Taurus, ни на прокатной Suzuki Liana. Такое есть на магнитоле FORD CD6000 стоящей в моем автомобиле Ford Focus 2.

цитата:
Predator_7
Да, шумит, когда раскручивает и ЧТО?

Как шуршит? ТОлько при переходе с трека на трек? Или постоянно подраскручивает диск во время воспроизведения? Это слышно?
Predator_7
Ну зачем бред постить и фокус по любому поводу опускать???

Я ни слова не написал "Фокус Отстой!" или "Нас опять обманули" или "Машине 1 месяц а она уже пищит". Я всего лишь спросил - есть еще у кого -нибудь то, что наблюдаю я. Техника может давать сбои. Техника может быть "плохо собрана" ( брак никто не отменял). Если это у всех так - значит с этим нужно жить, ибо это дано по условиям задачи. Если же нет - то тогда я поеду к дилеру и буду с ним разговаривать. Но к дилеру ехать - это время... а его мало.

ff2_ff2
30 October 2006


цитата:
ff2_ff2
А если громкость поставить больше 2 - слышно? А если встать рядом с машиной - слышно? А как капли дождя по крыше бьют - не раздражает? Может - к доктору, за успокоительным?

Прежде чем столь язвительно отвечать - не мешало бы научиться читать повнимательнее. Или уважаемый только писатель?
Цитата:
Слышно при громкостях до 4 на стоящей машине и на 1-3 при движении по ровной дороге
Конец Цитаты.

Громкость больше 5 я никогда не ставлю.

Шум дождя мне нравится.

Успокоительное принимать следует принимать вам - ибо простые вопросы у вас вызывают раздражение.

John2000
Foxhound
Mark768

Это я проверил, причем первым делом. Пишу сам на диски CD-R Verbatim 700mb, TDK 800mb и CD-RW Verbatim. Диски без проблем проигрываются в компьютерных приводах и в стационарных проигрывателях.

Естественно попробовал на лицензионных дисках, записанных фабричным способом - тоже самое.

ff2_ff2
27 October 2006


цитата:
Должно быть вы сильно напрягате уши
нет она конечно шуршит сидюшником , но на ходу не слышно.
Когда стоишь слышно немного, если прислушиваться.
Попискиваний не слышал вообще

В том то и беда, что уши не напрягаю. Более того - сверхособочувствительным слухом не обладаю. Слышно при громкостях до 4 на стоящей машине и на 1-3 в движении по ровной дороге. А так как средний уровень громкости в машине - 2-3, то просто беда .

Я бы еще понял равномерно шуршание, но вот пощелкивания/попискивания...

А как оно шуршит сидюшником в вашем случае?

ff2_ff2
27 October 2006


Сегодня обнаружил ( вернее локализовал) проблему - когда слушаешь CD то слышно как аудиоблок крутит CD - слышны попискивания, когда диск раскручивается. Т.е. такое впечатление, что диск крутится не постоянно, а аудиоблок его раскручивает периодически, для того, чтобы "забуферизовать" данных с компакта. Попискивания и пощелкивания слышны из самой магнитолки. Происходит это постоянно - раз в 3-5 секунд (субъективно).
Ерунда такая случается как на стоящей (не/заведенной), так и на едующей машине.

Однако сильно раздражает. Вопрос - это я один такой "счастливый", или же это норма ?

Машина производства 27 сентября сего года.

ff2_ff2
6 October 2006


Я сегодня должен был получить свою машину - тоже 1.6, тоже АКПП. Но не евро, а наш фокус.
Не получил по причине ее поломатости - позвонил менеджер и сказал, что не завелась в ходе предпродажной подготовки. Причину ищут, вторая попытка выдачи намечена на понедельник.

Этот случай считается?



    up