lexa_frut

Брянск (RU)

lexa_frut
7 October 2015


avatar
luberal:

lexa_frut
встречный тоже уснул??? упорно ехал в лоб

Даже не знаю. Может он любитель острых ощущений? А так, сколько из-за таких случаев погибали невинные люди - это просто ад! Ну зачем ехать до последнего, выжимать из себя последние силы, не спать, превышать скорость? Если твоя жизнь тебе не нужна, подумай о других!

lexa_frut
7 October 2015


avatar
ЗОВ:

lexa_frut
Страшно не этому дебилу который уснул


Это точно. Страшно вот так вот ехать и думать: спит тот водитель, который едет тебе на встречу на фуре или нет. Мне всегда страшно ездить мимо таких. Ну не можешь ты следить за своим режимом труда и отдыха, так сажай рядом кого-нибудь или прибор ставь. Он хоть запищит, когда что-то идет не так.

lexa_frut
1 October 2015


С ума съехать можно... Значит уже с этого апреля. Наверное ребята из ГАИ пока к "рынку приценяются"))) Спасибо за ответ! Раз надо, значит пусть соответствуют закону! Вот только мне не совсем понятно, почему газели остались неудел? Почему все эти законы только тяжей коснулись? По мне, лучше бы они маршрутки кошмарили. С ними проблем больше бывает...

lexa_frut
30 September 2015


Слушайте, я тут давиче увидел, что на постах у нас, всех подряд дальнобоев тормозят. Знающие подсказали, что у них какой то рейд по тахографам. Вообще сама по себе идея не плохая, но вроде они там с 17 года должны поставить их, Кто в курсе, это вообще законно или разводят тружеников?)
Если есть кто в курсе, подскажите.

lexa_frut
29 September 2015

1

Конечно видео не с моего регистратора, но все-таки страшно вот так вот уснуть за рулем.

lexa_frut
23 September 2015


Видеорегистратора у меня нет, но смотрю часто то, что снимают. Вам не кажется, что участились случаи аварий на трассах с фурами? Вроде уже и тахографы им ставят, а толку как-то маловато. Как думаете?

lexa_frut
23 September 2015


цитата:
разговор был именно про автомобили.
Но спорить не буду, ибо не специалист в этой отрасли!


я тоже пока слышал только про те, кто грузы всякие возит по городам. А что и в сельхоз технику тахографы поставят не слышал. Мой приятель собирается ставить его. А кто ездил уже с ними? Интересно же, как они работают. А то и мне скоро придется ставить.

lexa_frut
16 September 2015

1

F
Fordf2:

Ульяновск
на выделенной полосе для общественного транспорта (по старому мосту пустили "газели")

участники живы но в тяжелом. пешеход переломан весь
радует активность людей и проезжающей скорой

Хорошо, когда есть те, кому не безразлична чужая жизнь. Несколько раз ломался на трассе, всегда находились те, кто помогал. Да и сам всегда помогаю, не проезжаю мимо. Надо понимать всегда, что с каждым из нас может что-то случиться.

lexa_frut
15 September 2015


В воскресенье ехал по МКАДу, там авария была с фурой. кто что знает?



    up