фокус606

Орел (RU), Ford Focus II


фокус606
12 September 2017


posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Продам машину в отличном состоянии для своих лет. Сборка Испания. Максимальная комплектация Chia. Большое количество опций: двухзонный климат-контроль, охлаждаемый бардачок, обогрев заднего и переднего стекла + зеркала, датчики дождя, света, круиз-контроль, обогрев передних сидений. Очень бережная эксплуатация, реальный пробег, в ДТП машина не участвовала. За машиной всегда следил, ремонтировал у проверенных мастеров. Салон чистый, в машине никогда не курили, нет даже пепельницы и прикуривателя. Все что нужно было сделать по регламенту сделано, а именно: замена передних стоек в сборе (оригинал), замена сайлентблоков во всех рычагах (подвеска многорычажная, очень комфортная). Также заменил ремень ГРМ (оригинал), был куплен новый аккумулятор. Недавно заменил масло и все фильтра. Колодки менял весной. В данный момент с машиной ничего делать не нужно. Есть зимняя резина. Более подробно расскажу по телефону или при осмотре.
цена 393000 торг, могу за 380000 без зимних колес тел. 89538104010

фокус606
26 July 2017


Спасибо.
Цена не окончательная, подвинусь конечно)
Реально, состояние отличное.
В прошлом году искал такого же форда брату, диапазон 400-430, смотрели по ближайшим регионам, в результате смотреть не на что))

фокус606
26 July 2017


Продам машину в отличном состоянии для своих лет. Сборка Испания. Максимальная комплектация Chia. Большое количество опций: двухзонный климат-контроль, охлаждаемый бардачок, обогрев заднего и переднего стекла + зеркала, датчики дождя, света, круиз-контроль, обогрев передних сидений. Очень бережная эксплуатация, реальный пробег, в ДТП машина не участвовала. За машиной всегда следил, ремонтировал у проверенных мастеров. Салон чистый, в машине никогда не курили, нет даже пепельницы и прикуривателя. Все что нужно было сделать по регламенту сделано, а именно: замена передних стоек в сборе (оригинал), замена сайлентблоков во всех рычагах (подвеска многорычажная, очень комфортная). Также заменил ремень ГРМ (оригинал), был куплен новый аккумулятор. Недавно заменил масло и все фильтра. Колодки менял весной. В данный момент с машиной ничего делать не нужно. Есть зимняя резина. Более подробно расскажу по телефону или при осмотре. Обоснованный торг приветствуется, но только возле капота.
цена 415000 торг. тел. 89538104010
фото чуть позже.



    up