avatar
avatar

FlyLimit

Игорь, Ижевск (RU), Ford Focus II

avatar
FlyLimit
9 February 2018


Всем доброго дня. Пробег сотка, подошли передние аморты. Заказал каяба аморты и отбойники с пыльниками. Пришли отбойники большего диаметра, чем шток аморта. А все как один мне говорят, что отбойники должны быть в притирку к штоку аморта. Так ли это?...

avatar
FlyLimit
9 February 2018


Сейчас все работает как часы, после того раза проблем больше не наблюдалось).

avatar
FlyLimit
26 January 2018

1

Всем привет, может кому будет интересно...Приехав с командировки, обнаружил что АКБ разрядился. Сняв, зарядив, с утра воткнул обратно. Вроде все работало в штатном режиме, обучать проверять стеклоподъемники не стал т.к. зимой особо ими не пользуюсь. Как то на стоянке подошел мужичек что то спросить, и какое было мое удивление что с панели управления водителя передний пассажирский и задний правый свеклоподъемник не работают, причем задний правый работал с кнопки на двери, передний нет. Пришел домой курить форумы. Прочел много инфы..предохранители..микросхема...блок...на след день решил начать с предохранителей, но сначало решил нормально поставить АКБ, т.к. после зарядки был воткнут на скорую руку без пластмассок подложек и.тд. отключил АКБ, все сделал по феншую, чз мин 10 воткнул обратно. Хотел лезть в предохранители, но перед этим решил еще раз проверить..и о чудо все заработало...Как вариант перед покупкой блоков... микросхем...проверьте, м.б. обойтись без жертв)).

avatar
FlyLimit
2 November 2015


куплю в пм

avatar
FlyLimit
21 October 2015


есть еще в наличии?, купил бы

avatar
FlyLimit
15 October 2015


Добрый день. Вопрос собна такой... Недавно приобрел фокус 10 года, рамка под магнитолу прямоугольная, задних динамиков и пищалок нет. Как я понял это версия без аудиоподготовки. Подойдет ли мне в прямоугольную рамку по крепежу магнитола от дорестайлинга чтоб не менять рамку панели.



    up