griandrej

Псков (RU)

griandrej
19 September 2017


Приветствую всех!

Может кто сталкивался с подобной бедой.

Началось с того, что перестал работать ЭГУР. Насос не работал, из него исходил глухой стук с частотой 2-3 раза в секунду, отчетливо слышный в салоне. Посчитали, что это механическая поломка и был куплен новый ЭГУР, не оригинал (Motorherz). Каково же было удивление, когда подключив новый насос услышали знакомый стук. Танцы с бубном ни к чему не привели, насос не заработал. Приехав на следующий день с ноутом, я прочитал и стер ошибки и насос заработал. Осталась висеть ошибка по конфигурации насоса B2477-E0, но насос работал исправно. Одновременно требовался ремонт подвески и машина простояла в гараже еще неделю. А после ремонта, насос уже не работал. Только стучал.

К ошибке по конфигурации, добавилась ошибка U261B-60 (Неверное завершение программы). Вместе с тем появилась ошибка в щитке приборов U1900-20. Щиток приборов отец пропаял, но ошибка не ушла. Сегодня попробует разобрать снова, может что упустил.

Судя по схеме, на модуль эгур приходит два питания (через преды 80А и 10А), масса, три провода на датчик угла поворота, и два провода кан шины, которые идут на приборку. Тестером кан шина от ЭГУР до щитка прибора звонится, сопротивление 0,7 Ом, если верить китайскому мультиметру. По другим блокам никаких ошибок нет. Ошибки только в щитке приборов и в ЭГУР.

Тормозные диски ФФ2 Эксплуатация Focus 2
griandrej
21 September 2015


цитата:
Если по цене они более привлекательны

Ну да, предлагают по 2200 за штуку.

Тормозные диски ФФ2 Эксплуатация Focus 2
griandrej
21 September 2015


Никто оригинал вольвовский не ставил - 31362411? Вроде должны подходить, но что-то о них ничего тут не нашел.

Диагностический адаптер ELS27 Запчасти и Услуги
griandrej
26 July 2015


Спасибо за ответ. Я прочитал шапку. Только в шапке 4 цены. Логика подсказывает, что самовывоз должен быть самым дешевым, но поскольку цена зависит от того, как быстро вы сможете дойти до почты , то понятно, что логика тут может и не работать или работать на Вас, почему и уточняю про цену.
А про согласование с Александром ittrium, я думал, что он мне и ответит. Дело в том, что сам я не из СПб, но в СПБ бываю часто, посему и хотелось бы понять, как будет удобнее - встретится или заказывать почтой.

Диагностический адаптер ELS27 Запчасти и Услуги
griandrej
26 July 2015


А как можно забрать адаптер в Купчино? И какова будет его цена в этом случае?



    up