vinter83

Санкт-Петербург (RU)

vinter83
22 September 2015


Francue
Привет! а у тебя какая машина, что ты её Васей проверяешь???

vinter83
17 August 2015


electromexanik
контакты на предах №3 и №4 прикручены нормально, всё жестко сидит

vinter83
14 August 2015


avatar
electromexanik:

vinter83
Для начала стоит проверить надежность крепления клемм на аккумуляторе. Все настройки сбрасываются только при отключении аккумулятора.

проверил, держатся хорошо без каких либо движение на самом АКБ(масса точно), вот как там плюс после АКБ не знаю

vinter83
14 August 2015


Случился у меня такой глюк, при выключении зажигания, при повороте ключа в положение I из положения II выключаются все экраны, сбрасываются все настройки, магнитола требует ввода кода, сбрасывается суточный пробег... и т.д. Был ещё один глюк: в движении вырубалась магнитола и на панели загорались АБС и восклицательный знак. В каком направлении копать???

vinter83
4 August 2015


Всем привет! Сегодня по дороге на работу случилась такая фигня, отключилась магнитола и начали моргать значки ABS и восклицательный знак, секунд через 5 всё стало нормально, магнитола включилась, значки погасли. Потом когда приехал на место при выключении зажигания (переводе ключа из положения 2 в положение 1) погасла магнитола, пропало значение наружной температуры(появились два прочерка). Иногда при переключении бортовика на сброс суточного пробега надвись "SET" написана рябью а не нормальным шрифтом. Вот и думаю что это за хрень... бортовик глючит ... Диагностика как по закону подлости может ничего не показать, так как неполадка не статичная

vinter83
31 July 2015


Всем привет! Я недавно стал владельцем ФФ2 ресрайл 1,6 АКПП 109 тыс, у меня такой вопрос: при переключении с 1 на 2 и обратно есть лёгкий толчок и то не всегда, при переключении с 2 на 3 потом на 4 всё плавно происходит, без рывков и толчков, в сервис сразу ехать или это для них нормально?



    up