Kryaka

Одинцово

1111111111111111 Мусор
Kryaka
22 May 2007


Всем здравствуйте!
Постигла и меня эта участь: машина не хочет ехать! =(
Пока с проблемой не справился, хотя переделал уже всё, что написано в этой теме: и все фильтры поменял, и масла, и бензоносос новый поставил, и инжектор прочистил, и свечи с проводами, радиатор мне мыть отказались, сказали, что он чистый, а машина не едет.
Щас ищу сервис, где долго не надо ждать, чтоб сделать диагностику. В сервисе, где мне меняли насос, предполагают, что врет температурный датчик.
Температура двигателя у меня держится постоянно на 100-105 С, ниже не опускается. причем в разных сервисах говорят по-разному: одни, что это нормальная рабочая температура, другие, что это высокая температура, а рабочая 90 С.
В общем, что будет дальше - не знаю, надеюсь на лучшее, готовлюсь к хучшему, посмотрим, что покажет диагностика, если машина доживет до того момента, как подойдет моя очередь в сервисе на диагностику.
Буду отписываться по мере возможности

Kryaka
30 October 2006


Радиатор я новый куплю, потому как до Королёва долго ехать! Но всё равно, СПАСИО!!!
Определение потека печки происходило не долго, у меня на предыдущей машине это случалось, антифриз стал затекать в салон на пасажирский коврик, и эти потеки сопровождались обильным выделением антифризового пара в салон! На стоянке около дома сейчас лужа оранжевой жидкости, антифриз вытекает не только в салон, но и, какими-то окольными путями, на улицу.
щас пойду разбирать агригат, вечером отпишусь о результатах

Kryaka
29 October 2006


Спасибо огромное, COMMICS! пока ничего не понял, но попробую сделать сам!
А, кстате, это руководство для какого фокуса? у меня америкос, и если честно, в нем нет отделения для перчаток, или это не столь важно?

Kryaka
23 January 2014


У меня потекла печка, чтобы ее отремонтировать, надо снимать всю панель, это очень дорого!!!
Может кто знает как поменять печной радиатор без снятия панели?
Или кто сам снимал торпедо, расскажите, как это сделать попроще! (в мануале читал как снимать, уйдет на это времени день минимум, а потом собирать обратно надо, что еще сложнее)

Kryaka
28 October 2006


Народ, у меня всё на много хуже! Стекла потеют все!!! Не помогает ни кондей, ни открывание окон!
причем происходит это только тогда, когда я еду на повышенных оборотах, даже не на повышенных а на больших 3000!
В чем дело, не понимаю. Еду спокойно, не жму особо на газ - окна не потеют, только притоплю - как в танке!!! приходится останавливаться и протирать стекла салфеткой, помогает только это! и в салоне при резвой езде душно становится!
Если у кого была такая проблема, отпишитесь, что сделали!!!

Kryaka
23 October 2006


а у меня непонятная ерундистика с ручником:
рычаг с трудом поднимается на 2 щелчка, а тормоз не срабатывает!!! ездил в сервис, там не понимают, вроде и колодки нестесанные, а тормоза нет! что это может быть? (у меня америкос тормоза барабаны)

Kryaka
17 October 2006


У меня была такая же проблема, окна потели даже в мелкий моросящий дождь! почитал форум, решил последовать советам и поменять салонный фильтр. Какого же было моё удивление, когда я его (фильтр) не обнаружил на месте!!! У меня его совсем не было!!! После того. как поставил, проблема исчезла, щас ничего не потеет, даже кондей не включаю!



    up