mnbvcxz

Благовещенск (RU)


Active in topics:
 
Ford C-MAX2 years

mnbvcxz
24 May 2021mobile


eselkan
Завтра точно гляну. Но вроде 8.

mnbvcxz
24 May 2021mobile


Dik_g
Да.

mnbvcxz
23 May 2021mobile


eselkan
Да уже и на 50 пробовал и на 80. И на третьей передаче и на 4-й и на 5-й. Не хочет срабатывать.

В разъёме под рулём 3-й и 4-й провода (белый и коричневый) есть. А в каком разъёме GEM посмотреть эти провода?

mnbvcxz
23 May 2021mobile


Всем привет. Проблема с круизом. Захотелось поставить круиз. Собрал самодельные кнопки в джойстике управления магнитола. Прошил во всех трех блоках (HEC, PCM, GEM) Круиз не заработал, хотя машина кнопки видит при тесте, повороьники моргают и звук есть. Условия активации тоже соблюдены. Заказал кнопки с Китая, поставил их и все равно не работает. HEC и PCM заменены. Остался только GEM родной. Так вот вопрос может ли быть такое что в конфигурации GEM не предусмотрено управление круизом?

mnbvcxz
28 January 2018


Фары находятся в г. Благовещенск. Цена за пару. Сняты с машины 2006 года по причине замены на другую оптику. Все крепления и корпуса целые, видно на фото.Торг уместен. Отправка ТК "Энергия", ПЭК, КИТ, Деловые линии, Ратэк, ЖелДорАльянс в любой регион. Стеклам требуется полировка.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

mnbvcxz
25 July 2017


Отбой по теме. Нашел.

mnbvcxz
13 July 2017


Всем привет. Народ, кто знает номерок клипс обшивки задней верхней левой/правой? А то у меня на обоих обшивках сломалось. С этих обшивок задние ремни выходят. Сами клипсы зеленого цвета.

mnbvcxz
15 January 2017


Спасибо за подробный фотоотчет. К сожалению мне он не поможет , у меня не много не так. Слева на клипсах крепиться крышка, а вот по центру и справа одна общая ниша и соответственно одна открывающаяся крышка. А у тебя получается только по центру ниша с открывающейся крышкой.

mnbvcxz
9 January 2017


Хорошо, подожду.

mnbvcxz
8 January 2017


народ, неужели никто не снимал верхний бардачек на дорестайле? Ну или может кто панель полностью снимал и знает как крепится бардачек.

mnbvcxz
27 December 2016


Чет не нашел возле лобовухи саморезы.

mnbvcxz
27 December 2016


JONIX1
Спасибо за совет, сегодня попробую снять.

mnbvcxz
26 December 2016


Блин, никто не снимал что-ли? В нете не могу найти инфу как снимать. На фокус полно, а на с-макс нету.

mnbvcxz
24 December 2016


Всем доброго времени суток. Случилась неприятность, сломались крепления (открыл в сильный мороз) крышки верхнего бардачка. Уже придумал как можно отремонтировать. Не могу только понять как снимается это корыто. Неужели панель снимать нужно? Из крепления увидел только 4-е болта torx, открутил их и не смог вытащить бардачок. кто нибудь вытаскивал его? С-МАХ 2006 г.в. дорестайл.

mnbvcxz
15 December 2016


никто не заморачивался что ли с заменой пыльников?

mnbvcxz
10 December 2016


Всем доброго времени суток. В конце сентября поставил новые шаровые фирмы Фенокс. На днях увидел что пыльник на левой шаровой лопнул по складке и еще одна трещина поперек пыльника. На ощупь пыльник как пластмассовый. Я в шоке. Морозы на неделе были до -37. На правой кстати тоже где то со стороны колеса присутствуют следы смазки.
Отсюда вопрос: существуют ли в природе отдельно пыльники? Или может кто с чего подбирал. А то чет неохота новые шаровые покупать.

Антифриз Ford C-MAX
mnbvcxz
17 November 2016


Есть возможность на халяву поменять антифриз. Останавливает только то что предлагаемый антифриз зеленый. Я вот думаю стоит ли менять или все таки лучше менять на такой же цвет что и залит?

mnbvcxz
5 September 2016


Продается пара абсолютно новых шаровых опор фирмы Пиленга. Диаметр пальца 21 мм. Цена указана за пару. В комплекте есть гайка пальца, но нету болтов, сам удивился когда купил. Под пыльник заложил дополнительной смазки.
Территориально находятся в г. Благовещенск Амурской области. Отправка возможна транспортными компаниями или поездом.
Тел. +7924 34 74 120 с 8.00 до 20.00 +6 часов к времени Москвы.

mnbvcxz
1 September 2016


А немного ли будет стачивать стаканчик? Все таки сильно зазор ушел.

mnbvcxz
29 August 2016


Всем доброго времени суток. В общем столкнулся с проблемой. Загорелся чек, диагностика показала пропуски зажигания в 4-м цилиндре. Проверили компрессию, в четвертом цилиндре 0. 200 грамм масла ситуацию не исправили, тот же 0 . Вывод что что-то с клапанами. Промерил зазоры в клапанах. В трех цилиндрах зазоры в пределах измерений, а вот в 4-ом в одном из выпускных зазор оказался 0,08 вместо 0,30. Как такое возможно? Как исправить это? Голову снимать или можно поменять стаканчик на нужный?
Двиг 1,8 пробег 133500. Я думаю что уже можно залезть в клапана (отрегулировать зазоры, притереть клапана и поменять МСК).
И еще, перечитал тему, узнал что стаканчики подходят с мазды. Что-то не нашел номерки их для заказа, может у кого есть номера, а то у фордовских стаканчиков ценник не гуманный.



up