Ralia

Уфа (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Москва8 years

Ralia
14 March 2016

1

Доброго времени суток. Уважаемые ффокусники, к вам обращается социальный приют для детей и подростков. Вы уже неоднократно оказывали нам помощь (компьютерами, вещами, костюмами на Новый год для Деда мороза и Снегурочки) за что мы, воспитатели и воспитанники, очень благодарны вам. На данный момент у нас возникла очередная проблема, решить которую самостоятельно нет возможности. С 2016г. происходит внедрение комплекса ГТО среди всех обучающихся. Мы готовим своих воспитанников к сдачи ГТО по прыжкам, бегу, метанию. по плаванию готовить детей у нас нет условий (в нашем населенном пункте и поблизости нет ни одного плавательного бассейна). Хотелось бы готовить детей и по стрельбу, но у нас нет оборудования. Поэтому обращаемся к вам с просьбой оказать нам и нашей общеобразовательной школе помощь в приобретении для занятий по ОБЖ и сдачи ГТО (стрельба) пневматических винтовок МР_512 (Ижевское ПВ) - 4 шт и автомата Калашникова ММГ. С надеждой на понимание, с уважением к Вам и Вашему делу

Ralia
29 January 2016

5

Здравствуйте, уважаемые участники клуба! Получили от Вас посылку с играми. Выражаем Вам огромную благодарность за помощь, которую вы постоянно оказываете нам. Детям очень понравились и они с с удовольствием играют. Желаем вам и вашим семьям добра, здоровья, удовольствия от забот, всех земных вам благ.
posted image
Вы нас простите, но мы вынужденны просить вас еще о помощи. Не могли бы вы оказать нам помощь в приобретении теплицы на приусадебный участок? С надеждой на понимание, с уважением к вам и вашему делу

Ralia
26 December 2015

13

Доброго времени суток всем!!! 22.12.2015г. отделение социальный приют для детей и подростков получили благотворительный груз от участников Форд Фокус клуба. Выражаем огромную благодарность всем кто принял участие. Ураааа, ураааа, ураааа у нас есть теперь шикарный костюм Деда Мороза и Снегурочки. как раз сегодня на нашей елке Дед Мороз будет в вашем костюме. Желаем вам в Новом году больше сил, энергии и здоровья! Пусть сбудется то, что загадали и приятно удивит то, о чем и не мечтали ( как вы нас)!!! Огромнейшее всем спасибо!!!
posted imageposted image

Ralia
11 November 2015

8

Доброго времени суток всем. Отделение социальный приют для детей и подростков сегодня получил груз через транспортную компанию в виде сланцев и картриджей для МФУ Panasonic, а так же коробку с тканями для рукоделия. От имени сотрудников и воспитанников приюта выражаю вам огромную благодарность за доброту и милосердие, за постоянную поддержку и сотрудничество. Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей, оставшихся без родительского тепла.Желаем вам и вашим семьям здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья, добра и радости, успеха и удачи, а если ее не будет то терпения.Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание. С уважением к вам и вашему делу

posted imageposted image

Ralia
23 July 2015

10

Доброго времени суток всем! 22.07.2015г. мы получили благотворительный груз от вас, через К.Н.Шанкина. Коллектив и воспитанники отделения социальный приют для детей и подростков ГБУ КЦСОН Белокатайского района Республики Башкортостан выражает вам огромную благодарность за оказанную помощь.
Пусть искренняя радость детей, оставшихся без родительского тепла, станет Вашим оберегом в жизни и поможет Вам воплотить в реальность все ваши планы. Благодарим вас за ваше человеческое милосердие, которое так необходимо всем людям. Наш коллектив желает вам безграничного счастья и крепкого здоровья.

Ralia
29 May 2015

12

Здравствуйте!В отделение социальный приют для детей и подростков ГБУ КЦСОН Белокатайского района РБ поступил благотворительный груз от Константина Шанкина и форд фокус клуба (г. Москва). Выражаем огромную благодарность "фокусникам" за доставленную радость детям из нашего приюта. Не смотря на то, что мы находимся более чем за 1500 км от Москвы, груз с компьютерами, муз. центром, программным обеспечением доставили к нам абсолютно бесплатно и в целости-сохранности. Вы оказали неоценимую помощь. Желаем нашим благотворителям здоровья, процветания и неиссякаемое желание помогать детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.
posted imageposted imageposted image



    up