Lika

Москва (RU)

Lika
5 November 2006


Мальчики. Всем огромное спасибо, что откликнулись на мой стон о мануале. Действительно, очень нужен. Даже мой муж emallkov@list.ru тоже включился в поиски руководства, хотя говорил,что нужно добиваться руководства от дилера, боится, наверное, за мое здоровье и окружающих или за здоровье машинки (только почему с моего почтового ящика?). Но все равно спасибо "Familymanу" за его решение, а также предложение отксерить, т.к.хотелось бы не просто прочитать а иметь мануал в машине, т.к на машине езжу я (у мужа свой автомобиль и об устройстве моего он также не знает), и за предложение провести экскурсию по машинке.
Мальчики, как приятно осознавать,что есть БОЛЬШИЕ МУЖЧИНЫ, а не только те, кто умеет хамить на дорогах и в магазинах.
Еще раз С П А С И Б О!!! за помощь.

Lika
3 November 2006


Familyman Здравствуйте. Купили 14 сентября 2006г. в Ю.С.Импекс S-Max 2 литра. Руководство пользователя не дали т.к.его нет у них в наличии. При моих звонках отвечают,что заказали на Форде и когда придет неизвестно
Я наверно та редкая барышня, которая ездит сегодня на этом автомобиле и без мануала мне просто вилы. При каждой загоревшейся пиктограмме или лампочке я с ужасом останавливаю автомобиль и начинаю дозваниваться в сервис ,чтобы спросить,что это обозначает. Мужчинам, наверное, немного проще они могут, видимо пользоваться опытом или мужским чутьем, а нам , женщинам, без мануала просто "ка-ра-ул!!!". Говорят,что женщины за рулем это проблема, а еще толком не знающая,что, где и как в этом автомобиле расположено и работает и имеющая об этом очень условное представление это совсем нехорошо. Если, возможно, помогите, ну хотябы что-то прочитать про эксплуатацию нашей машинки. И я еще слова волшебные знаю П О Ж А Л У Й С Т А !!!
Тел 936-17-29. Борисова Лидия



    up