НДГ

Санкт-Петербург (RU)

НДГ
8 June 2017


Добрый вечер. Может кто подскажет в чем дело. Стоит не штатный "паркмастер" на 3 задних датчика. Иногда включаешь заднюю, а дисплей молчит (ни индикации ни огонька). Но редко. Можно несколько раз скорость включить-выключить и заработает.

НДГ
27 May 2017


Спасибо. Я подумал:вроде корея не должна быть подделкой

НДГ
26 May 2017


Здравствуйте. Может кто ставил ступицу GMB. Ваше мнение. Цена нравится

НДГ
11 April 2017


Здравствуйте.Кто-нибудь подскажет что-то про рычаги и стойки стабилизатора белоруской фирмы Fenox ? Спасибо.

НДГ
11 April 2017


Здравствуйте. Форд С-Мах 2004 год. Нужно поменять передние рычаги (18) (в сборе) и стойки стабилизатора. Что можете предложить и стоимость работы. Да и вроде рулевой наконечник (под вопросом). Спасибо

НДГ
10 November 2015


Купил бу за 200. Хотя может и зря

НДГ
9 November 2015


Терпит, конечно.

НДГ
9 November 2015


Здравствуйте. Интересует газовая пружина багажника на С-MAX 2003 г.

НДГ
6 June 2015


Здравствуйте. Хочу приобрести клубный адаптер. Но так как я не шибко продвинутый программист возникло несколько вопросов.
У меня c-max 2004 года.
1. Подойдет ли он для моей модели?
2. Идут ли с ним какие-нибудь программы (или искать в инете)? И какие?
3. Разберусь ли я как простой пользователь?
Спасибо.

НДГ
30 May 2015


Реле сигнальщики поставили. Порезали все провода. Цвета поменяли. От центрального контакта (управляющего) каждого реле идет к замку (вернее в сторону замка -экран не успел снять- ) провод (скорее всего как-раз на мотор). Пока тормошил жгуты , смотрел куда-откуда идут, пытался зарисовать , снимал-ставил реле все заработало. Хорошо что все цело, но "неконтакт" не зная где,самое плохое. Наверное надо вернуть обшивку назад и ждать нового проявления. Еще раз спасибо за помощь.

НДГ
27 May 2015


Спасибо большое. Завтра с утра займусь.

НДГ
27 May 2015


А чтоб добраться до разьема замка надо снять метал экран? А моторчики -это в замке? А второй для чего? Икак версия моторчик сгорел?

НДГ
27 May 2015


Спасибо. Люк бака откр и закр как положено. И с брелка и ключом (при закр и откр двери водителя). Значит предохранитель и реле исправны. (Я хотел посмотреть предохранитель, но к удивлению обнаружил отсутствие запасных и приспособы для выдергивания предохранителей. А они раньше точно были. Покупал С-МАХ в 2004 году и давно туда не заглядывал). Стоит доп сигнализация ШЕРХАН. на двери рядом с блоком упр стеклоподъемниками привернуты две релюшки и от них идут провода в район замка( уходят в метал накладку) . Может там какой-то соленоид или в замке свой? Доп сигн ставит на охрану , но двери не закрывает. И до кучи замок багажника открывается только двойным нажатием на кнопку или ключом. Может это все связано как-то?

НДГ
27 May 2015


Приветы. Перестала открываться (закрываться) водительская дверь с брелка ( остальные двери- штатно). Ключом и Изнутри механически все как положено. Что могло перегореть(сломаться)? Снял панель двери. Реле вроде щелкает

НДГ
27 May 2015


Приветы. Перестала открываться (закрываться) водительская дверь с брелка ( остальные двери- штатно). Ключом и Изнутри механически все как положено. Что могло перегореть(сломаться)?



    up