Vladimir2

Владимир, 33 years, Коломна (RU), Ford Focus II

Vladimir2
3 August 2016


прибором, сканер подключали, не помню название, но не дешевый китайский. Смортрели обороты, просто на ХХ +-20 постоянно меняется , а когда аварийку включаю по сканеру на 50 оборотов примерно проседает. И по тахометру видно небольшое колебание.

Vladimir2
3 August 2016

-1

Народ, а чтоб заставить заслонку снова обучиться, надо скинуть с нее разъем на работающей машине?

И еще вопрос, мотор на ХХ как то слишком сильно вибрирует, это норма? ХХ колеблется от 780 до 800 оборотов примерно.
Когда аварийку включаю на ХХ, идет провал оборотов на 50 примерно, в машине ощущается каждый раз как моргнут поворотники.
Может это быть из-за умирающего аккумулятора или умершего клапана ИМРЦ , который за низа отвечает?

Vladimir2
24 May 2016


Спаибо! А там еще рядом есть Плешки деревня, там бывал, норм там?

Vladimir2
24 May 2016


DembeL
Привет! А напиши плиз где это место, где рыбу ловил? Можно в личку) Я из Коломны

Помял порог Эксплуатация Focus 2
Vladimir2
9 February 2016


Вот и я вступил в клуб мятых порогов. Всего лишь еле докоснулся до сугроба, в котором оказался лед, и звука даже толком не было, но порог помялся. Обидно( Я на 9-ке на пенек падал, аш переднее колесо вывешивалось и ничего там не мялось. С порогами что-то накосячили фордовцы...

Vladimir2
7 December 2015

1

Нащупал патроны, воткнул лампочки и, о чудо, все работает! Восторг неописуемый) До последнего думал что у меня ничего там нет, а оказалось все наоборот. Машина Июль 2006 г., комплектация тренд

Vladimir2
20 November 2015


Ребят, собираюсь поменять сайленты в нижних рычагах( которые большие), серпы и прямые рычаги, подскажите надо помимо рычагов еще что-то из крепежа покупать?

Vladimir2
3 November 2015


Ребят, подскажите сколько литров масла примерно входит в движок 2.0 при смене масла, в книге 4,5 л вроде написано, но это весь объем, а по факту там меньше должно быть?

Vladimir2
2 September 2015mobile


Snegg
Ага, седня проверил жидкость, зелёная, чистенькая такая, прозрачная.

Vladimir2
31 August 2015


Бендер.
Спасибо большое за столь полный ответ. Завтра буду пробовать и жидкость посмотрю.

Vladimir2
31 August 2015


Бендер.
конечно же не знаю)) Я форд купил 1,5 месяца назад. Жидкость не смотрел, под фару как то невдомек мне было заглянуть. Гудит когда рулем крутишь с любого положения, пока не крутишь, не гудит ничего.
Как ошибки в тестовом режиме посмотреть?

Vladimir2
31 August 2015


Доброго дня! Ситуация такая, сегодня еду я на работу. Машина фокус 2 дорестайл 2.0 комплектация тренд. На улице был дождь утром, но уже все высохло почти. Проехал я км 6, почти доехал, и тут загорелась у меня на приборке лампа АБС и лампа ручника и бортовик написал неисправность усилителя руля, при этом никаких изменений в поведении машины, мотора, руля я не заметил. Приехал на работу, заглушил машину, завел, ошибка пропала. Стоит ли мне задуматься что что-то не так? или это просто какой то разовый глюк?
Да, и еще, когда крутишь руль слышно как гудит моторчик усилителя, такой писк не громкий, но отчетливо слышно...

Vladimir2
30 July 2015


Всем привет! Теперь я тоже фокусовод, купил 2л тренд с зимним пакетом. Тачкой доволен, до покупки о форде было намного хуже мнение у меня)
Вопрос, а с Коломны МО ребятушки есть тут?

Vladimir2
29 July 2015


цитата (Spb_Focus_Man)
Vladimir2
Если только программно -

попробовал вынуть шток, поездил, разницы не почувствовал, поставил обратно...

Vladimir2
29 July 2015


Подешевели как фокусы. Там где 130к пробега подвеску скоро всю перетряхивать придется, а это на форде оказалось подороже чем я думал) 5-й ништяк, я б его первым делом посмотрел. И цена норм, за хорошую машину (если она действительно таковая) можно и переплатить немного...

Vladimir2
24 July 2015

-1

Народ, а можно как нибудь на этом двигле заглушить егр, и чтоб ошибок не было? Поидее от этого мотору легче дышаться должно..

Vladimir2
24 July 2015


Еще вопрос, сайлентблоки переднего рычага с шаровой 21 мм или 18 мм отличаются др от друга?Просто я не знаю какая там шаровая, машина середины 2006 года, как я понял там может быть и 18 и 21

Vladimir2
24 July 2015


Мне тоже скоро это предстоит, я вот в сторону TRW присматриваюсь...В сервисе мне сказали что лемфордер уже не тот стал, или много подделок на них. Кто нибудь пробовал TRW ставить?

Vladimir2
2 June 2015


Народ, а подскажите, если я покупаю, например: Стойка амортизационная газовая, "Excel-G", там подшипник опорный идет в комплекте? и еще вопросик, левый, правый подшипник разный артикул у них, или они одинаковые?

Vladimir2
25 May 2015


Изучил получше, нашел) Как не заметил сразу не знаю..



up