alex-murom

Муром (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация7 years

alex-murom
7 May 2016


что это может быть?

alex-murom
14 April 2016


это началось осенью, но до этого все хорошо было, что металический шарик сточился. я поставил новый упор месяц назад ,но не чего неизменилось.

alex-murom
14 April 2016


нет . я подкладывал в верхнем креплении на шарик тонкую тряпочку и одевал упор - стук прекрощался ,но не надолго так как тряпочка протиралась очень быстро.

alex-murom
14 April 2016


у меня сетуация такая: при проезде по ухабистой дороге - стучит в районе правого газ. упора (универсал), когда снимаю этот упор и катаюсь без него все хорошо и тихо. этот упор ставил новый и менял местами с левым, замок регулировал - все бестолку. Куда капать и что где искать?

alex-murom
17 May 2015


убил сам своего сверчка в задних амортизаторах двери, оказалось брямкают посадочные места ( шарикообразный крепеж). подложил изоленты и натянул упор, стуки пропали!

alex-murom
13 May 2015


avatar
Сашка070:

Константин676
Один вариант опробовал (высверлил две точки за правым задним фонарём)-не помогло (.
Высверливал нижние,в верху проверил пальцем-там стягивать нечего,просто один лист металла.
Было желание засверлиться (две точки) у нижнего шара крепления газового упора... Но надев от ВАЗа заклинивший упор и "поломав" его в разные стороны-щелчков не обнаружил. Думаю если бы был дефект в точечной сварке в этом месте,он дал бы о себе знать.
Так что ХЗ что делать. Хоть снимай упор,и без него ездей (только при открытии крышка багажника на одном не держится)...
Найду-поделюсь.


у меня тоже самое; с упором - стучит \правая сторона\ , без него НЕТ.
так в чем же дело? кто-то выличил ЭТО!!!

Парктроник Ford Focus 2
alex-murom
14 April 2015


а у меня парктроника нет . но есть в задних стойках где спинка дивана (динамик) и за обшивкой с правой стороны, две свободные колодки ! это для парктроника?

alex-murom
5 April 2015


у меня фф 2 2007 г.в. 1.6 100 л. \купил неделю назад\
вопрос про указатель стрелки температуры : завел холодную машину ( на улице - 2 ) через 5 минут стрелка резко поднялась до первой риске, а еще через примерно 3 мин также резко до второй риски (рабочей температуры) . так и должно быть?

Не работает прикуриватель Эксплуатация Focus 2
alex-murom
2 April 2015


а ,нельзя сделать так, что бы после выключения зажигания и прикуриватель вырубался. А то не хочется постоянно вынимать регистратор из гнезда.



    up