avatar
avatar

Dima28

Москва (RU), Ford Focus III

avatar
Dima28
20 March 2016


ZEDD
То есть совместить данный процессы никак? В копеечку влитает сохранение номеров, учитывая что судя по отзывам номера в гаи принимаются только свежеизготовленные...
Но при постановке на учет как быть? Просто подать заявление что бы выдали старые номера?

avatar
Dima28
20 March 2016


Неужели никто не сталкивался?

avatar
Dima28
19 March 2016


Добрый вечер уважаемые соклубники. Возник вопрос. Продаю машину, покупатели уже есть, хочу оставить свои номера, что бы поставить на новый авто. В принципе сколько не читал, так и не понял:
1. В ПТС продаваемого авто становится на одно место меньше?
2. При постановке на учет купленного (подержанного) автомобиля сколько израсходуется мест в ПТС?(Сначала постановка на учет со старыми номерами и потом перерегистрация на свои сохраненные или можно сразу зарегистрироваться с сохраненными номерами?
3. Сколько по деньгам выходят все эти процедуры?

Кто проходил данную процедуру, расскажите что и как. Посоветуйте, может как то можно совместить сохранение номеров и регистрацию авто на нового владельца?

Извиняюсь, если тема уже была. В поиске нашел только темы с устаревшей информацией.

avatar
Dima28
18 January 2016mobile

1

Boris98
Не удобно просто на самом деле, не вынесено все это в отдельный мануал, находишь инфу только когда столкнёшься с проблемами и что нибудь сломаешь

avatar
Dima28
17 January 2016


Разобрался с проблемой, не до конца дочитал форум. Лить надо 3 файла) Всем спасибо за внимание)

avatar
Dima28
17 January 2016


Добрый вечер, подскажите пожалуйста, умертвил авто прошивкой BCM, адаптер els27 rev3. Нашел название файлов на форуме, скачал с моторкрафта и начал обновлять. Все загрузлось без ошибок, но машина не реагирует ни на что. С кнопки даже зажигание не включает. Так же заметил что при чтении ВСМ опустели строчки P/N, VIN, odo показывает -1. Хелп, машина нужна каждый день

avatar
Dima28
22 January 2016


Подскажите, не горит правый передний габарит. Остальное все работает нормально. Думал сначала в новой фаре(тайвань с диодной полосой) проблема, но поставив оригинальную фару заметил что габарит все еще не горит. Попробовал поменять лампочку, результат тот же. По схемам предохранитель не нашел, пытался прозвонить пины, но получалось какую то ерунду тестер показывал, долго с этим не разбирался в связи с тем, что под капотом из за метели уже образовался сугроб) Подскажите как решить проблему.

Не горит только один правый габарит, ВСЕ остальное работает. Не горит постоянно, при открытии авто, при запуске, движении и т.д.

Лямбда-зонд Двигатель Focus 3
avatar
Dima28
4 October 2015


Добрый день, заказывал лямбду в москве по номеру 8F9Z9F472H , прислали аналог этого номера, но шнур оказался короткий, остальное 1 в 1. Вопрос возвращать или можно нарастить за счет старой лямбды? Цена адекватная учитывая ситуацию в России, 4500р

avatar
Dima28
15 March 2015


Podvodnik1
Спасибо! Так и сделаю!

avatar
Dima28
15 March 2015


Всем привет, недавно стал обладателем фф2 рестайл 1.8. В машинке присутствуют 2 ошибки, p0135 и p1131. Как я понял обе по 1 лямбде, расход в порядке, 7,9 в смешанном режиме, не нравится что трогается как будто с провалом мощности и потом резкий подхват, на подъеме приходится юзать ручник, что бы не заглохнуть или реветь двигателем как в первый день обучения в автошколе) Так же при интенсивном разгоне после 3 тысяч оборотов тяга становится овощной и машина едет рывками. Вот собираюсь менять и возник вопрос, ставить оригинал (5000р) или denso(DOX-2004 - 2800р)? Подскажите, может кто ставил, как по ощущениям? Стоит переплатить или смысла никакого нет? Извиняюсь, не всю тему перечитал, уже глаза режет.



    up