Зорик

Геннадий Зорин, 52 years

Зорик
22 April 2011


цитата:
Что-то вся машина в наклейках. Твои?
Ну вопщем, тенденция сохраняется, после Симакса на кроссоверик (или внедорожничек)


Да участвую в трофи-рейдах. После 120мм клиренса С-МАХа просто мега ощущения. По колее от трактора "Белорусь" идешь,как по автобану.

Зорик
21 April 2011


Ага, в лесу...

Зорик
21 April 2011

5

Привет всем, после годовалой паузы решил взглянуть чем коллеги занимаются. Все те же так же неугомонны, это радует. Я вот тоже без движухи не могу, коня сменил, а вот в голове тормозов пока нет.
posted imageposted imageposted imageposted image

Зорик
2 December 2010


vas_76
Приятно снова посетить родной форум, общаюсь сейчас с Паджероводами, но скукатища там.
По поводу подлокотника, так кожей я перетянул штатный, только и всего.
Кстати, на Пджерике я тоже не стою с тюнинХом. Могу если интересно кому показать.
Всем доброго времени суток.

Пздр, стар Мусор
Зорик
21 August 2010


Спасибо всем за поздравления , искренне рад.

Зорик
22 July 2010


взял не нового, такойже год, как и макса, добавил всего два косаря всего лишь(14 тонн енотов итого). Считаю, что новые машины большая переплата. Хотя, наверное, если бы у меня была лишняя куча денег я бы, не исключено, изменил свое мнение.
посадка конечно не такая удобная, но привыкается. сидения, как и угадал коллега, стоят как у легковушки. Но сколко возможностей после клиренса Маха , идет, как бульдозер. Едет там, где даже пешком не думал иддти. Это один из самых для меня больших плюсов, после которого на некоторые вещи закрываешь глаза.
На ваши замечания никаких обид, выбор сознателен. Была бы возможность свого бы Мах-а с аэрографией и красным салоном оставил бы в своем гараже.

Зорик
22 July 2010

4

Уже как два месяца гоцаю на Паджерике, машиной доволен,не ошибся, по нашим дорогам на другой не как, потому и продал МАХ-а. Хотя ничего плохого сказать не могу про него. Может и не хватает комфорта ,конечно , но зато теперь на дорогу не смотрю,просто выбираю направление.
Общаюсь на форуме паджероводов, но привык к нашему , все просто, куча обсуждений, а там вода одна , ничего полезного, болтовня одна. Вроде как бы и соскучился за общением с умными людьми.
posted image
Мой проходимец.

Зорик
6 May 2010


прям как на семинаре. Спасибо. Буду теперь умнее.

Зорик
6 May 2010


касторку..знаю, а кастор.. нет , не знаю, хотя на скорость вродебы не влияло

Зорик
6 May 2010


Менял подшипники с опорами у себя один раз со сменой стоек. Цена им по 6 уев была, так новые и поставил на всякий случай.Ничего не совмещал. Проехал после того 50 тыс. - полет нормальный.

Зорик
23 April 2010


avatar
Скорпионъ:

Зорик
На этом форуме половина уже ездит не на фокусах, Так что, всегда рады видеть тебя и на Паджеро, взял с красным салоном, или спецом брал минимальную комплектацию для дальнейших рукоприкладств?  

Я думаю это новая страница в моем творчестве..

Зорик
23 April 2010


Дай бог, чтобы новый хозяин сохранил все, как есть. Отроду 22 годка, родители подарили . Обидно если все испортит, хотя что уже говорить...

Зорик
20 April 2010

1

обязательно зайду, спасибо на добром слове

Зорик
20 April 2010


у жены на фиесте пропал контакт включения омывателя лобового стекла. кнопка работает на сотый раз. Может кто разбирал переключатель

http://ffclub.ru/topic/119824

Зорик
19 April 2010

3

С 2006 года с вами. Спасибо за советы и общение. Машину продал после полного отсутствия дорог после зимы. Ежедневная езда превратилась в пытку и издевательство над автомобилем. Купил паджерик, ямы исчезли . Надеюсь, что не ошибся с выбором. Всем желаю удачи.

Зорик
16 February 2010


S
serghsh:

Мой при средней скорости в области 35-40км/ч по зиме показывает 8,5-9л на сотню даже при прогревах этой лютой зимой...
Летом поднимается из-за кондея примерно до 9,5

Чего-то мне с трудом верится, вы на педальку вообще не давите что ли. При нормальной езде в городе летом 10,5 Зимой 11,7.

Зорик
16 February 2010

1

Пробег 75тыс. Претензий нет, за исключением дабла, хотя тоже сильно не напрягает. Все отзывы выше по замене ходовки . лампочек и т.д. считаю не обьективными. Проблемы не в машине, проблемы , если есть, в дорогах по которых мы ездим, в топливе, которым заправляемся и конечно же отношением нас самих к этой же машине. ИМХО

Зорик
9 February 2010


Я бы конечно шовчики-то двойные на коже делал, ИМХО лучше бы смотрелись(не в обиду).

Зорик
9 February 2010

2

Как по мне слово "битая" ничего не говорит. Если менялось, крыло или бампер например, это на самой машине никак не отражается, тем более если полная замна была. И лобовуху менять можно каждый год, потомучто камней на дорогах вагон. Так что ИМХО проблема ,если машина с моста упала, утонула или в таком роде. Я на своем с 2004 катаюсь. Брал коцнутую и нормально отремонтированную, так тоже никаких замечаний до сих пор нет.( Все дело конечно в цене).

TV и DVD в C-MAX Ford C-MAX
Зорик
1 February 2010


Я флешку вывел в подлокотник, благо в ГИИ места там дофига. Еще к нему подсоетдинил пионЭровский блятуз, так и телефон из кармана не достаю, классная штука.



up