avatar
avatar

M@ks

Волгоград


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация16 years

 
Ford Focus 217 years

 
FF2 Эксплуатация17 years

 
Санкт-Петербург17 years

 
Ford Focus 217 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти17 years

 
Ford Focus 217 years

avatar
M@ks
30 May 2007


А на 1,8 как проверить уровень фриона?

avatar
M@ks
31 March 2007


vepsrf

Ну и что ты как профессионал по звуку посоветуешь?

avatar
M@ks
25 March 2007

1

Ездил на стандарте, потом на комфорте...решил попробовать спорт...еле доехал до заправки (специально не хотелось останавливаться) и вот опять комфорт.

avatar
M@ks
18 March 2007


Zam/kom
У меня тоже была 9-я зубилка, я помню другое. За 1,5 года эксплуатации пришлось дважды менять ручку двери и один раз замок багажника. Жопа там засиралась не меньше. Открыть багажник можно было не испачкавшись ключ работал, как ручка...а закрывать было не за что. Да и звук при закрывании был такой...собаки во дворе разбегались, а мамаши детей прятали.

Блин ну я не знаю ну несерьезно все это. Вам времени своего не жалко?

avatar
M@ks
18 March 2007


Zam/kom

Для меня испачканные руки значат весьма много. Потому что приходится, сев в машину вытирать их влажными салфетками. Сколько раз закрыл дверь - столько вытер. Приходится включать стоимость салфеток в эксплуатационные расходы для данной модели.
Хотя если браться за дверные ручки хватом снизу, пачкаются только подушечки пальцев. но это сиравно не избавляет от необходимости иметь в машине влажную хотя бы тряпку, или салфетку. И ёмкость для сбора мусора.
поэтому смело ставлю Форду за ручки 3-

А ЧТО ЕСЛЬ МАШИНЫ КОТОРЫЕ НЕ ПАЧКАЮТСЯ??? СКАЖИ КАКАЯ ПОЙДУ КУПЛЮ...

avatar
M@ks
18 March 2007


Блин! Ну неинтересно читать данную ветку...ее просто ЗАГАДИЛИ...посты типа:руки пачкаю, стекла грязные, коврики короткие (а кто вас их заставлял покупать?Вас не смутило то, что на заводе они стоят 900р, а в салоне не заводские 1500-2000)...ну неохота повторяться. 90% постов надо удалять за неинформативностью...или открывать новую ветку о, дейсвительно, заводских дефектах, с которыми пришлось столкнуться. Что бы это было полезно и позволило избежать каких либо проблем.

Аэрография в Питере Санкт-Петербург
avatar
M@ks
11 March 2007


Хочу немного попытаться возобновить тему, может у кого-нибудь есть фотки FFокуса c аэрогрфией???

avatar
M@ks
11 March 2007


fff606
Мне менагер сам сказал, чтобы я не лил 95-ый...пока все ок. Но об этом кажется уже в каждой ветке говорят...

http://ffclub.ru/forum/index.php?&act=...ODE=12&CID=1276

avatar
M@ks
10 March 2007


Miсha
1. Расход 9,4-9,7л. (двиг 1,8, тоже на обкатке). Разгон более плавный вот и все...будещь сильно жать на гашетку можно и 15 выжечь
2. Надо было брать сарай
3. А что там смотреть? Воду и так нальешь
4. Комп ПОКАЗЫВАЕТ мгновенный расход топлива! Показатель особо не нужен, может пока
5. Шумка есть.

avatar
M@ks
5 March 2007


от этих недовольств мало практического толка

avatar
M@ks
5 March 2007


сараевод

>Бардачек не открывается, потому что под ним панель отходит и он упирается в него, на сервисе тупо толкнули пальцем, а как только я отъехал от них, она опять отвалилась

Может все таки устранить это на сервисе?

>Тачка ничего, но сыровата, это называют - детские болезни, и тут не плохо было бы побывать конструкторам, а то может они думают что создали идеал!

А ты Топ Гир посмотри они там машины за 300 штук опускают...а ведь конструктора ихния тож над чем-то думали.

Лично мое мнение, что не надо быть сильно придирчивым. От машины за 12000 (это цена минимальной комплектации), а не за 18-20, баксов дейсвительно не надо много ожидать. За эти деньги вам продают стекла, которые пачкаются в дождливую погоду (ба-ли-и-ин...ужас какой-то ...ваще); стартер, который прикручен к лонжерону; двигатель, который быстро пачкается ( а что вам грязный двигатель...фотографировать что-ли?); передачи, которые вышибает; дворники, которые плохо чистят и царапают стекло; зазоры в палец и т.д.

Самый большой плюс этой машины, что она доступна за сравнительно небольшие деньги. Она достаточно надежна если вы купите машинку в 2-3 раза дороже не факт, что она не будет ломаться. Она достаточно привлекательна во всех вариантах кузова (за исключением вагона, ну это мое ИМХО...хотя мне универсалы нравятся, но ff в универсале что-то теряет), да и внутри (из всех машин за эти деньги она самая комфортная как сперени так и сзади) ну не без замечаний, но все-таки. Она не позволяет вам казаться ущербным в потоке...этож не копейка. А если кому что и не нравится так продайте, купите ТАЗик и делитесь проМблеми с пенсионерами по-соседству, "А вот раньше как класно мафыны делали и очередь на них была больше чем на ихние сратые иномарки..."

avatar
M@ks
4 March 2007


У меня капитальный гараж. Кооператив приличный, хотя председатель #######. Но формально они ни за что не отвечают, поэтому поставил гараж на охрану у ментов...150 руб в месяц и можно спать спокойно...в случае чаво выплатят все до копейки.

Литые диски для FF2 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
M@ks
28 February 2007


QUOTE tigger

А какие???

avatar
M@ks
28 February 2007


На SONY mp3 есть Bluetooth, но в России он не доступен. По какой причине не знаю!!!А так было бы прикольно разговаривать по громкой связи.

avatar
M@ks
25 February 2007


Надо признать, что Фокус хорош во всех цветах, жаль что их очень мало в России...

avatar
M@ks
23 September 2006


>подскажите,так можно подключить чейнджер к 6000 или нет.Кто ставил расскажите подводные камни.Разрекламировали Соньку.Я придерживался к тому ,когда заказывал ,что 6000 не взрачная ,а вот МР-3 чейнджер воткнуть ,это лучше.Придурков у нас хватает,могут и стекло разбить ,снять не снимут,а бордака наведут.

НЕТ



    up