Batery

Москва/САО (RU)


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация16 years

Ресурс тормозных колодок Эксплуатация Focus 2
Batery
24 October 2007


pavell
Так ATE это вроде как комфорт. Тут так все писали. И заводские когда мне сняли с авто было написано ATE. Это что получается на заводе ставят неоригинал???

Ресурс тормозных колодок Эксплуатация Focus 2
Batery
9 October 2007


Купила колодки комфорт за 2500 руб за коплект в Авто-Трио, поставила. Сняли те, которые были штатные, оказались комфорт. Кстати задними можно было попользоваться еще прилично времени. Пробег 29000.

Ресурс тормозных колодок Эксплуатация Focus 2
Batery
8 October 2007


Всем привет!!! Я долго и упорно прочитала всю эту тему от начало и до конца. Но я так и не поняла. Срочно дайте ответ пожалуйста на след. вопросы:
1. С завода идут колодки эконом или комфорт?
2. Кто ездил и на эконом и на комфорт. Какие ощущения? На чем в итоге остановили свой выбор?
Была у дилера на ТО-1 (пробег 19800 был) Сказали что износ на 50-60%. Осенью типа надо менять. Время уже подошло, сейчас пробег 29000, а я не знаю на что менять.

Batery
4 April 2007


И у меня такая же ерунда. Когда сажусь в машину вынимаю мультилок и меня подстреливает током. Начилось все это с наступлением тепла.

Кто, что менял по гарантии ? Эксплуатация Focus 2
Batery
4 April 2007


Поменяла генератор в АП в тот же день.

Неисправности генератора Эксплуатация Focus 2
Batery
4 April 2007


Поменяла по гарантии генератор в АП. Проблем не возникло. Был даже у дилера на складе.Единственное ошибку при диагностики сразу не выдавало. Но потом все ок.

Неисправности генератора Эксплуатация Focus 2
Batery
30 March 2007


Народ!!! У меня таже ерунда. Стала загораться лампа разряженности АКБ. И ногда на 20 минут, а иногда и на 2 часа. правда потом гаснет также неожиданно как и загорается. Отогнала сегодня машину к дилеру АП. Сказали будут диагностировать. Но у меня вопрос:
1. Если генератор поз замену, есть ли они на складе?
2. Я ставила ксенон и сигнализацию не у офицала. Сертификаты есть. Понимаю, что не имеют снять с гарантии пока не докажут, что другие мастера плохо что-то установили. Но боюсь начнут шпынять

spooky

Где ремонтировался? Сколько ждал?

Batery
20 February 2007


Писала ранее, что когда забуксовала в снегу загорелась неисправность ESP и ABS. ПОтом все прошло буквально на слудующий день проехав метров 100. Все работает и ABS и зогорается ESP на скользких участках. Будем считать, что был глюк. Надеюсь больше не будет

Batery
15 February 2007


Andreas_M
Точно. спасибо. попробую, если нет, то поеду к дилеру.

Batery
15 February 2007


Вчера застряла во дворе, начала парковаться и машина стала пробуксовывать. С горем по полам я выехала и у меня сразу загорелись три лампочки: ivd, abs и аварийный знак. Я так расстроилась, что чуть праздничный ужин в день всех влюбленных не пошел на смарку. Через пол часа вышла, завела и ничего не изменнилась. Все лампы так и горят. С утра выхожу и офигела. Думаю все не выеду (ночью был такой снегопад). Нормально выехала, но лампы горят. Проехала метров 30 и все погасло.
Но вопрос работают ли системы ivd и abs я еще не поняла. Что делать?

Дворники Мусор
Batery
12 February 2007


Beztuzev
У меня тоже такие же. Просто бельгия. Даже фирмы не указано изготовителя. Это родные и на RUS FF2 они и стоят.

Климат-контроль Эксплуатация Focus 2
Batery
10 February 2007


Я очунь довольна климатом. Хотя сначала не доразобралась и ездила не на автоматическом режиме, а на мануальном и думала так и должно быть. Но когда въехала-просто СУПЕР!!! Чайник сто сказать

ТО у официальных дилеров Эксплуатация Focus 2
Batery
9 February 2007


Народ!!! Посоветуйте. На каком пробеге лучше делать ТО-1. Если как положено я дотяну до 20.000 км. пр. и поеду на ТО-1. это нормально? и какие работы мне надо произвести? Какие узлы и агригаты надо проверить и заменить? мне по пунктам пожалуйста, я на бронепоезде.

Дворники Мусор
Batery
8 February 2007


MAXICH
Да если у тебя проверенная инфа, поясни по каким критериям будет положительный ответ для нас. Чтоб, как говорится, вооружиться и подготовиться в данном направлении

Batery
8 February 2007


Да я, кстати, тоже в очереди на покраску по КАСКО стою уже как месяца 3, и еще надо 2 месяца в АП. Надеюсь, что потом плакать не буду. Кто знает на сколько авто в АП забирают? Мне надо просто покрасить 1 деталь.

Дворники Мусор
Batery
8 February 2007


Nicemaxx
Сразу доложу обставновку

Потеют фары Эксплуатация Focus 2
Batery
8 February 2007


У меня потеют только задние поворотники (хэчбэг) с самого начала. Напрягала сначало очень. Сейчас просто не обращаю внимания. Первое время рассматривала все хэчи на дороге и на парковках с таким интересом, что люди пугались моему наглому любопытству. И я поняла эта проблема присуствует у 7 из 10. Мне стало легче и я подзабила

Дворники Мусор
Batery
8 February 2007


Короче мужики!!! На следующей недели поеду к одному из дилеров менять дворники по гарантии. Потом все в красках расскажу, если к этому времени еще тему не закроют конечно

Дворники Мусор
Batery
8 February 2007


А че правда до первого ТО можно по гарантии щетки поменять? Что-то даже как-то не верится. Кто реально менял и у каких дилеров?
Я например недалеко от РОЛЬФ-ХИМКИ бываю. Там кто-нибудь менял по гарантии??

Дворники Мусор
Batery
7 February 2007


Че сразу пацаны. Я вообще-то девочка!!!
А пробег у меня 13300



up