avatar
avatar

Арафат

Липецк (RU), Ford Focus I

avatar
Арафат
9 August 2021mobile


Добрый день всем! Фф1 зетек 1,8 16кл 115л. Токая проблемма. По утрам с первого раза заводится и сразу глохнет.со второго раза все нормально работает как должно. И так каждое утро.кто знает подскажите где что искать? Заранее спосибо.

avatar
Арафат
7 April 2021


фф1.зетек 1.8. 115л.с.2004г. такой вопрос? стоит ли датчик детонации и где находится? гдето читал на некоторых движках его нет. заранее спасибо всем.

avatar
Арафат
2 March 2021

-2

добрый вечер всем фокусаводам ! сегодня увидел в инете присадку AWS. кто нить пользовал это чудо. и правда ли она так хороша как её описывают.

avatar
Арафат
24 January 2021


здравствуйте гаспада .такой случай сорвал резьбу свечи.что делать. можно ли поставить ввёртыш? двигло 1.8.зетек .115 лс 2004г. заранее всем спасибо.

avatar
Арафат
28 May 2020


привет всем! мож кто знает передние и задние сайлентблоки.переднего рычага одинаковые? заранее всем спасибо.

avatar
Арафат
5 November 2019


ещё 1 вопрос. как выкрутить закушенную свечу? свечи менял сам 2 раза. всё было норм.а сейчас хотел выкрутить но нет. на 1\3. оборота идёт и всё. дальше не хочет. мож кто знает? подскажите как выкрутить свечу.

помпа внизу. а ролик выше.

avatar
Арафат
5 November 2019


добрый день всем! токая проблема теч о\ж. при визуальном осмотре где то из под натяжного ролика грм откуда там может теч. всю голову сломал.прокладка гбц отпадает так как ролик крепится на головке. или я ошибаюсь? кто знает подскажите. заранее благодарен. двиг. зетек. 1\8. 115 лс.

вода в поддон не пошла.

avatar
Арафат
6 January 2019mobile


шурец
Привет сань.причом здесь стартер.провод + .на клеме чуть трону и все

avatar
Арафат
6 January 2019mobile


Привет всем!такой НЕДУГ ключ на стартер,никого нет.помощник держит ключ зажигания на пуске двигла,я чуть шевелю + провод на клемме,и движок запускается.пробывал,заменил + клемму,помазал,почистил,зарядил аккум,ни чего не помогло.мож кто подскажет,в чом причина такого НЕДУГА.

avatar
Арафат
3 November 2018mobile


K.r.a.y
Вроде выличил мелиметровый поронит прокладка, между кольцом и крышкой на герметики. Завёл прогрел вроде ниче будем поглядеть.

avatar
Арафат
3 November 2018mobile


Похож на то .что прокладки -кольца просели. И старая и новая

avatar
Арафат
3 November 2018mobile


Сейчас пойду тоже колхизить иль паранит с герметиком иль что ещё

avatar
Арафат
3 November 2018mobile


Здравствуйте господа.токая проблема поменял термостат.началась течь из под крышки терма. Ставлю старый та же ситуация. Может кто что подскажет в этом деле

avatar
Арафат
11 July 2018


привет всем фокусоводам.такая проблема,потекла рейка снизу с первичного вала. такой вопрос, есть ли там сальник и как его заменить? не снимая рейки. заранее всем спасибо.

avatar
Арафат
11 July 2018


привет всем фокусоводам! подскажите кто сталкивался. есть ли сальник снизу на первичном валу,в рулевой рейке. и возможно заменить его без снятия рейки. заранее спасибо за подробные ответы.

avatar
Арафат
1 August 2017

1

спасибо всем за советы. долго мучался но открыл с помощью отгибания двери и сталистой проволки . это самый эфективный и без болезненный вариант. отдельное спасибо моему другу Александру (ШУРЕЦ)

avatar
Арафат
1 August 2017


ключ не подходит

avatar
Арафат
1 August 2017


привет всем ! мужики выручайте нужна срочная помощь . такая оказия получилась , закрыл ключом двери. брелок документы вс в машине осталось. пытался открыть ключом ни одна не вторая двери не открываются. ключи оба не работают.второго брелка нет.что делать не знаю.мож кто умный совет даст. заранее спасибо. выручайте!

avatar
Арафат
10 June 2015


привет всем! други!!! подскажите что нужно покупать при замене грм какие ролики, и что ещё?

avatar
Арафат
19 April 2015


добрый вечер всем одноклубникам! такая аказия у меня случилась, начну с того, что перестала заводиться. ключ на старт и всё тухнет, выличил, зачистил массу на кузове. сегодня завелась, и что я обнаружил,печка работает постоянно,ничего не горит приборка не показывает музыка не включается,поворотов нету, центр... замок не работает, габоритов тоже нет, короче есть только , вернее горят тормоза и свет дал и бл . если кто знает подскажите в чём причина и как всё это востановить!!! заранее спосибо!



up