FEARDEATH

степанов леша, 44 years, Москва (RU)

FEARDEATH
23 January 2009


avatar
Maggi:

edison77
Я перключаю на 2500-3000 больше для первой не вижу смысла

ну тут кому как нравитсо и в зависимости от ситуации можно вообще со второй трогатся

FEARDEATH
23 January 2009


avatar
edison77:

подскажите пожалуйста начинающему,на 2-ю при скольки тысячах оборотов желательно переключаться чтобы было не в натяг ну и чтобы двигло не гробить?

3500-4000

FEARDEATH
22 January 2009


avatar
Crazyik:

На визг ремня по утрам пока забил, думаю может подтянуть немного? боюсь ролики убьются..

не надо туда лазить

FEARDEATH
22 January 2009


A
Alex-saha:

F
FEARDEATH:

может привел весомые аргументы во время ругани , но машину забрал за 1 день .

что за доводы pliz

Сначала я рассказал манагеру кто он такой , не желея слов . Потом тоже самое сказал управляющему . немного поостыв я им напомнил про их 1 косяк ( они забыли мне климат воткнуть , пришло авто с кондеем, сделали скидку 1000 долларов) . напомнил кокие они все г... , что не проверив всю документацию , притащили меня из москвы за машиной . начал звонить на горячую линию форд ( сделал вид ) . далее директор ушел , сказал что думать пошел . и манагер через 15 минут прибежал и сказал , что мой ПТС выехал из питера с DHL . через 5 часов приехал курьер и мы расстались. вот как то вот так было . вообщем в моем случае я их натянул . может лоховитые попались какие то хз просто пожоще с ними нужно . пожоще !!!

ЗЫ в итоге мой распорядок дня когда машину забирал .
8-00 приехал в псков
9-00 был у дилера
9-20 выяснилось что машина без климата
11-00 после ругани за климат получил скидку 1000 у.е. и попер в кассу
далее рамс по поводу ПТС, где то на час тоже
17-30 приехал курьер с ПТС из питера
18-00 был крайне рад что попрощался с этими козлами навсегда.
Дилер АС-АВТО г.Псков . кучка овощей , а не работники

FEARDEATH
22 January 2009


avatar
Ironix:

Вопрос к Москвичам (у вас дилеров много)
Если вдруг (тьфу-тьфу-тьфу) какая неисправность гарантийная, то можно к любому официалу ехать на ремонт или только к тому, у которого машину брал? То есть, берёт ли "не свою" машину на гарантийный ремонт сервис? есть ли у них в этом материальная заитересованность, т.е. ФМК им за это компенсирует что-нибудь или это их проблема?
У кого какой опыт в этом направлении есть?

к любому офицалу во всей европе можно обратится с гарантией .

FEARDEATH
22 January 2009


V
vredge:



"ПТС приезжает либо вместе с авто, либо через 1-3дней почтой DHL. И находится ПТС в этом же городе. Вы платите, мы переводим деньги в банк, ФМК подтверждает электронный платеж и дает добро местной DHL отдать ПТС". Поэтому на форуме есть те, у кого ПТС после скандала нашлась в течении нескольких часов.
При словах "ПТС у нас в городе" наш менеджер вытянул лицо и дал понять своему руководителю, что тот ляпнул лишнего, но руководитель и глазом не моргнул.

мой ПТС приехал из питера в псков за 5 часов (280 км) . в городе его точно не было , т.к. сам видел курьера и говорил с ним . он сказал что его дернули с линии в срочном порядке и он попер во псков . может мне повезло и дилер попался порядочный , может привел весомые аргументы во время ругани , но машину забрал за 1 день . всем удачи народ!!!
ЗЫ подробней мой случай описан выше . есичо .

FEARDEATH
21 January 2009


avatar
Scarto:

JACKAL[rus]

Много здесь начитался, решил брать карбоновую. Установлю сам. Благо руки откуда надо растут, к тому же прикрутить 6 болтиков не составит труда. Просто подъехать к эстакаде на на которой тренируются желающие получить права, задрать передок и всё. Отдавать за это 3 тык. не вижу смысла, как и ставить на учет с помощью салона за 10 тык. Хотя к тому времени как мы получим машинки, думаю это будет уже бесплатной услугой.

не карбоновую а кевларовую у меня такая стоит -вещь. не было бы ее давно бы что нить оторвал или пробил бы. недавно менял масло , сняли защиту , в некоторых местах даже до дыр , но еще живая. пробег 82 000.
ставьте только ее , супер вещь .

FEARDEATH
21 January 2009


я покупал машину в пскове дилер АС-АВТО . там очередь была 2-3 месяца , в москве в это время была 6 месяцев где то . вообщем оплатил 30000 гарантийный взнос , через 2 месяца позвонили , пригласили приехать за машиной , приперся из москвы на поезде , показали машину , вот говорят любуйтесь . подписали акт приемки , манагер погнал с бумагами куда то , я в кассу на оплату . оплатил , жду . манагер идет с грустным лицом. говорит извините мол автовоз привез 8 машин а птсов прислали 7 , вашего нет . ждать 3 дня . я сказал что я из москвы(700км) , поднял скандал . сказал зачем звонили не проверив все бумаги , манагер припер ко мне директора , наорал на него . директор сказал буду думать и ушел . через 15 минут прибежал манагер , сообщил что мой птс срочно отправили через DHL . от питера до пскова 280 км. курьер прилетел через 5 часов с моим птсом . вообщем разрулил . вот так .

ЗЫ правда косяк они запороли жуть . не поставили в машину климат контроль(заказывал , манагер забыл в заказ забить) , вместо этого она пришла с кондеем . про птс я еще не знал . вообщем сначало они за это люлей получили , в связи с этим сделали скидку 1000 долларов . но я уже нервничал и тут птс . вот тут то уже было .
Вообщем давите на них всеми способами и не стесняйтесь. Вы покупатель , а он всегда прав!!!

забыл добавить что договорился с дилером когда заказывал машину о выдаче птс сразу после оплаты . т.к. я иногородний

FEARDEATH
20 January 2009


у друга на HUMMER H2 стоит ГБО 4 поколения , доволен как слон . Так что ставьте и не парьтесь . Я думаю на хамере двигатель не менее высокотехнологичный.

FEARDEATH
20 January 2009


avatar
997:

Отцы! ИМХО настало время писать письмо в ФМК и добиваться членораздельного ответа без отмазок!
А всякие там брызгалки типа "АНТИ..." (окончание до думай сам в зависимости от твоей проблемы) это "Мёртвому припарка!"

мне кажется что это бесполезно . что ответит ФМК ??? из за скрипа какого нибудь ролика или хз чего они отзывать машины не будут у кого есть гарантия идите и полоскайте моцк дилерам , не будут менять пишите жалобу , зовите директора , пошумите , забьют на вас и поменяют . только потом туда не ездите больше у меня пока гарантия была я с GENSERa всю душу вымотал , они меня ненавидели

FEARDEATH
20 January 2009


A
avona:

Ребят...просто читаю ваши бредни... и в шоке... Курите по меньше...мой вам совет!!!Хлопотно это...за вами что?- родители совсем не смотрят...?
Просьба к хозяевам сайта!!!Следите хоть иногда... и отслеживайте-кто сидит на вашем сайте...и что пишет...-ил вам все равно...???
походу вы глюков нахватались...
по ходу тут сидят мальчики...которым лет по 5...и пишут просто полную чушь

Что то ты совсем не в кассу . Где бредни то увидел , покажи чот понаписал , понаписал , а про что хз .

ЗЫ Отсыпь , А ?

FEARDEATH
20 January 2009


пробег 82000 мотор 2.0 . масло меняю каждые 10 тыс . лью мобил 5\30 . помоему не ест вообще . ни разу не доливал , до максимума никогда не лью , всегда до середины щупа . перед заменой так и остается середина метки.

FEARDEATH
20 January 2009


O
Olegan45:

машина как прогревается так звук пропадает, звонил диллеру в рольф...скозали типа либо ремень грязный либо ролик какой то ***утый либо ремню ***) записался на диагностику...скозали что подшипник в ролике сломан, приехал сегодня менять...выехал из салона теперь свист и при холодном движке и при прогретом, скозали что ремень... ждать недели 2-3 пока ремень придёт, у каго нить была подобная ситуация? Машина 2008 года 2 литра автомат пробег 20000 первое т.о. после 16 тысяч делал...

Мат. Бан 10 дней

побрызгай антискрипом на ремень , у меня было такое .когда свистеть начинает , регулярно брызгаю на ремень , уже тыщ 40 как .

FEARDEATH
19 January 2009


цитата (sergey M @ Сегодня в 15:24)
цитата:
раком по пол часа стоишь заливаешь

Я и без канистры с носиком заливаю Просто надо чтобы струя из канистры шла со стороны двигателя,тогда она как раз в уходящую горловину бачка попадает и прекрасно наливается А так я тоже сначала заморачивался канистрами с носиком теперь по барабану какая канистра

ну согласитесь , что все таки приятней былобы вставить канистру в горловину , и просто подождать пока она туда выльется . и гимора никакого .
все гениальное просто , не нужны никакие носики ( это самоуспокоение ) , нужна просто широкая горловина.

FEARDEATH
19 January 2009


avatar
ub5fdp:

FEARDEATH
Ну, "остаточное" то, всеравно есть. С 6-ки в фокус препрыгнуть?
А косяки, что? Назовите машину которая бы устроила на 100%? Всегда что-то да где-то ...
Сколько людей столько и мнений. Тут где-то в глубине ветки, был крендель которому очень нравился замок багажника. Всякое бывает.

ну не знаю , завтра еду смотреть суперб , бюджет гдето 1,2 млн . Но опять меня терзают сомнения , а не дороговато ли это для шкоды? Может лучше А6 2 годовалую какую нибудь взять или А8 . Друзья кричат А8 , суперб тоже смотрится супер , да и новый авто лучше б.у. вроде как . вообщем ппц я щас на распутье . федю оставляю родителям , ибо продавать его невыгодно помоему. Еще Папа кричит про пассат что то . Короче нелегко мне шас . Столько вокруг красивых автомобилей , а выбрать можно только один . короче засада

сори за оффтоп если чо , мысли вслух.

FEARDEATH
19 January 2009


avatar
ub5fdp:




FEARDEATH
Ну ты дядя даешь!!! А6 с фордом сравнивать!
Тыб еще с 10-м тазиком сравнил.
Что-то ты мало косяков выявил при таком подходе к делу!

секундочку , я с А6 не сравнивал его , просто до него была А6 . А косяков помоему немало .

FEARDEATH
19 January 2009


Народ , только вот хочу заметить , что фф при всем моем не очень хорошем мнении о нем , ни разу меня не подвел , тоесть не было такого случая чтобы я не уехал куда нибудь . машина впринципе выносливая , но косяков немерено к сожалению .

FEARDEATH
19 January 2009


avatar
paravoz:

ub5fdp
как она испачкается, она же внутри, на внутренней стороне крышки. она для закрывания.
FEARDEATH
какого хрена тогда двумя классами вниз пересаживаться было и возмущатсо? еще бы таз купил. и офигевал. А6 и фф очень далеко друг от друга по уровню. я когда после десятки 2114 купил - плевался. а там разница не так велика была. в гольф классе только щас появляется то, что в бизнес-классе 10 лет назад нормой было. все с вами ясно. апгрейдится надо, а не дауншифтерством заниматся

когда разбил свою А6 , увидел у знакомых фф 3-х дверку , посидел внутри , понравилось , опять же думал новая машина , да и внешний вид тоже очень понравился , дай думаю возьму . кароче лоханулся

FEARDEATH
19 January 2009


paravoz

до фф , была А6 1999 года. повторюсь наверное , но жалею что купил фф . нужно было что нибудь с пробегом брать . Да , завтра еду на тест драйв суперб , если понравится цена и качество - прощай федя . Отдам Маме .

Зы не всегда удается купить незамерзай с носиком =)

FEARDEATH
19 January 2009


ну форд тут конечно отжег , мало того что датчики не на всех машинах , так еще и над горловиной бачка постарались , раком по пол часа стоишь заливаешь
ЗЫ зимой открыть капот и залить незамерзай без перчаток , руки потом как у слесаря . спасибо форд за капот от ключа



up