lokapal

Москва (RU), Ford Mondeo IV

lokapal
3 March 2021


Добрый день! Такой вопрос - замки дверей Мондеo-4 чините? (имеется в виду не замена целиком замка на новый, а либо замена моторчика, либо разборка, ремонт моторчика и сборка). Нужен ремонт правого переднего и правого заднего замков. Диагностика показала, что "виноваты" именно замки.

lokapal
2 January 2016


Добрый вечер!
Вопрос - сколько будет стоить установка на Ford Mondeo-4 рестайл двух штатных пищалок парктроника (номер 4501599)? Сейчас звук выходит через магнитолу, задача поставить пищалки и переконфигурировать систему так, чтобы звук пошёл либо параллельно, либо только в пищалки.

Попутный вопрос - замок капота на ту же машину с концевиком сколько стоит? А работы по установке? Заранее спасибо. С Новым годом!

lokapal
2 January 2016


Джентельмены, кто знает - можно ли в Mondeo 4 протащить аудиокабель в дверь, не снимая собственно саму дверь? Всем, кто точно знает, и расскажет, заранее спасибо

lokapal
17 March 2015

1

Напишите в шапку, кто может -
FORScan version 2.2.3 beta и
ScanXL 3.2.1 build 1865
коннектятся при стартовой скорости 38400 к Mazda 626 ES 2.0 2001 USA и читают небогатый набор кодов и проч с использованием ELS27 2.0. Читаются модули OBD-II и Powertrain, всё (то есть у меня больше ничего не прочлось). ScanXL ещё кислородные сенсоры читает на ура, зато FORScan диагностику гоняет

lokapal
14 March 2015


Друзья, я бы хотел попытаться влезть в свою старую машину при помощи ELS - Mazda 626 USA 2001.
Если верить описаниям - там OBD2 протоколы ISO 14230-4, ISO 9141-2. Какую скорость ставить, какой софт использовать? Не помню - то ли ScanMaster, то ли ForScan увидел напряжение на аккумуляторе, это всё. Connect ни одним софтом с машиной не прошёл.

lokapal
7 March 2015


Добрый день! Специалисты с autostudio.ru могут справиться с установкой почти произвольной магнитолы на Мондео-4 рестайл с парктрониками, звук которых выведен через штатную магнитолу Ford 6000? Я хотел бы заменить ГУ не на китайский андроид, а на что-то приличное в смысле звука. Я так понимаю, нужно разбирать штатное ГУ и из него делать адаптер. Если справитесь, потом буду заказывать шумо- и виброизоляции дверей, может быть сабвуфер в заднюю полку ставить. Заранее спасибо за ответ

lokapal
8 February 2015


Всем привет!
У меня мондео-4, рестайл, парктроник выведен (видимо) через штатную магнитолу 6000CD. Вопрос - как заменить это изделие на что-то приличное, типа Pioneer с процессором задержек, или Kenwood с поддержкой FLAC? Заодно хочется получить USB. Вопрос, собственно, в том - где и какой купить can-bus адаптер, чтобы сохранить парктроники? Управление магнитолой через Convers+ желательно, но не обязательно.



    up