alexman66

Моздок,РСО-А (RU)

alexman66
5 January


Vortex
Спасибо за помощь. Буду менять. Удачи в новом году!

alexman66
5 January


posted image
Народ, всех с новым годом! Купил примерно год назад свечи на FF3 двигатель 2.0, но ставить так и не стал, т.к. появились сомнения. С виду вроде всё нормально, если бы из комплекта одна свеча не отличалась по цвету металла от остальных. Фото прикладываю, может кто подскажет, что с ними не так, или же всё в порядке.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

alexman66
4 August 2022


Народ, а что, www.fordtechservice.dealerconnection.com всё, накрылся медным тазом? Хотел прошивку качнуть, а там "Обнаружена ошибка. У вас нет прав доступа к этому сайту/странице или
Возможно, время ожидания вашего разрешения на доступ истекло..." и т.д.

Посторонний шум от КПП Ходовая часть Focus 3
alexman66
23 September 2019


Вот ещё видео с посторонним шумом http://www.youtube.com/watch?v=SXNS5KVOzxc

Посторонний шум от КПП Ходовая часть Focus 3
alexman66
23 September 2019


Народ, приветствую всех! Подскажите, если кто знает. Недавно заметил во время движения посторонний шум в виде "клокотания" или как будто "сечёт глушитель", но более глухой. Проявляется при равномерном движении, или в натяг, на 5 и 6 скорости, если сбросить газ и двигаться накатом шум пропадает, соответственно при нажатии на газ появляется снова. На более низких передачах не слышен. Поменял подвесной, эффекта 0. На СТО тактильно проверили шрус, сказали в норме, ступичный подшипник проявляет себя по другому. Загнал к дилерам, они упорно не могли его услышать, а когда наконец услышали, с их слов, обвешали машину датчиками, покатались, в результате неисправность не установили. На словах сказали, "шум идёт с задней части коробки", а в акте диагностики написали, что всё в норме.))) Но деньги за диагностику исправно взяли. Мне бы хоть определиться, в какую сторону копать. Машина FF3 2012г. PowerShift 2,0. На видео он появляется где-то на 4 секунде.[/https://youtu.be/hv6RMXOFv3Ao]

alexman66
23 August 2018


molmixa
За что купил, за то и продаю... В форд центр Минеральные-Воды мне дали такую информацию. Единственное, я так и не понял, что это за софт, а отдавать 8500 за кота в мешке как-то не тянет...

alexman66
22 August 2018


Добрый день. FF3 2.0 PS 2012г. официальная прошивка. Пару дней назад общался с дилером, сказали, что пришла какая то новая прошивка на движок, поднимает до 170 л.с. На вопрос Израильская или нет внятного ответа не получил, но, как сказали цена вопроса (прошивка у дилера) 10000р. плюс 15% скидка, наверное за красивый бампер))). Народ, случайно никто не слышал про эти прошивки на движки 2,0 до 170 л.с. у официалов? Что за софт?

Круиз контроль, установка Системы безопасности и помощи Focus 3
alexman66
16 August 2018


Добрый день. Народ, подскажите, у меня FF3 2012г. 2,0 л. ПШ. Штатно установлены ОК ОК и РП7.
posted image
Для круиза выбирать пункт 2? "У вас есть с завода джойстик РП-7 (под рулем) У вас проводка 1801776 уже стоит с завода и вам необходимо поменять только проводку руля.
Номера:
1801774 проводка руля под круиз и джойстик РП-7 подрулевой
1692215 или 1784105 кнопки круиз контроля"
Или же брать только кнопки?

Сверчки и скрипы Кузов и салон Focus 3
alexman66
25 July 2018


Всем привет. Достал меня постоянный дребезг ручника, в моём случае дребезжал полимерный кожух, решил разобрать его и уплотнить. Может кому пригодится. С помощью любого пластика снимаем верхнюю накладку "никель", при этом, в задней части накладки защёлка типа крючка, поэтому начинать снимать лучше с передней. Далее ручник в верхнее положение и стягиваем, в направлении приборки, сам кожух. Дальше уплотняем, как позволяет фантазия. Сверху, на металлическое основание ручника, лучше уплотнитель не накладывать, т.к. защёлки накладки "никель", при установке, должны попасть в углубления в металле, чтобы полимерный кожух не вылетал. Собираем в обратном порядке.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

alexman66
27 November 2015


Понял. спасибо.

alexman66
27 November 2015


Рамиль, несколько вопросов. Над левым регулятором дефект ЛКП, или искажения фото? Цвет накладки серый или серебристый? Просто больше интересует сама накладка, и её состояние, а не блок.

alexman66
27 November 2015


Какой цвет накладок, серый, или серебристый?

alexman66
27 November 2015


vakteam1
Размер накладок воздуховодов на РП7 и РП32 одинаков?

alexman66
27 November 2015


У меня как раз левый с дефектом, правый норм. Переслать никак?

Hands Free - bluetooth, штатный и нештатный Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
alexman66
13 December 2014


Народ, возникла проблема, как в своё время у пользователя "Lionchik"

FF3 2012 года, радиопакет 7. Перестал работать телефон через bluetoth. Bluetoth на авто включается, видит телефон, принимает и отвечает на звонки, на дисплее аудиосистемы идёт отсчёт времени соединения но при этом не подключается аудиосистема (не идёт звук через колонки и не работает микрофон аудиосистемы) и ведение разговора возможно только через динамик и микрофон телефона, сама магнитола в авто пишет что связь с телефоном потеряна. Да, автомобильный комплект в телефоне активирован. Очистка списка телефонов и повторная активация не помогает. Если у кого нибудь есть мысли по этому поводу прошу поделиться.



    up