shurik013

Екатеринбург (RU)

shurik013
5 February 2016


avatar
xBasilx:

shurik013
Отдельно продаётся фишка с двумя проводами - это и есть тот самый цоколь который тебе надо. Думаю он будет тебе стоить новый около 1500 в зависимости от магазина.

не хило конечно, но чё в нём такого?!! ещё косарь докинуть и можно блок-фару купить на разборе!! я лучше зажимы к лампе припаяю

shurik013
2 February 2016


Papjen
неее, приборку уже 2 раза перепаяли, после второго раза хватило на 2 месяца. Я думаю, всё-таки, это проводка!!

shurik013
2 February 2016


Народ, подскажите: левая фара светит не так ярко, как правая, иногда вовсе не горит, стукнешь по фаре - загорается. Я это связываю с тем, что на левой фаре рассыпался графитовый фиксатор проводов (контактов, которые на цоколь лампы одеваются). Поэтому контакты проводов у меня сначала болтались, потом "одел" их на цоколь и зажал пластогупцами. Светит фара, повторюсь, хуже, может напряги не хватает хз. Дак вот вопрос: можно ли поменять отдельно провода с фиксатором контактов, т.к. контакты от зажимания пласкогупцами немного разболтались??

ах да, фокус 2 дорестайл.

shurik013
5 September 2015


slavanff2
вот я про это же! Только 2 раза доставал фишку, вроде все контакты в норме!

shurik013
31 August 2015


slavanff2
по БК такая же фигня, температура скачет + обороты повышаются - вот что меня больше всего напрягает, что, например, в пробке вентилятор не включится!

shurik013
30 August 2015


Подскажите: тоже мучаюсь с датчиком ОЖ. Фокусян 2 л 2006г.
После прогрева стрелка скачет от 60 до 90 градусов все зависимости от ситуации: стоишь, едешь, тормозишь! Датчик менял, термостат менял.
Грешу на проводку, т.к. если датчик начинает "гнать", останавливаюсь, потереблю провода, которые идут в фишке и на какое-то время хватает. Вчера снял фишку, вроде все провода живые, фишка в норме ничего не закислено. ХЗ вообщем, в сервисе говорят надо приборку ремонтировать, но мне кажется, что дела в меньшем, именно в проводах.
Подскажите, как удостовериться, какая именно неисправность?!

shurik013
24 June 2015

1

Maverick174
Да я вот тоже думаю, что подшипник! Гул то характерный, у меня от выжимного похожий но меня вибрация больше напрягает!

shurik013
23 June 2015


Добрый день! Подскажите: почти никогда кондишеном не пользуюсь, но тут адская жара достала
Включаю кондей, всё чин по чину - обороты прыгнули, воздух задул по-тихоньку холодный, НО шум капец поднялся и вибрация, что в педаль тормоза отдаёт, на оборотах не чувствуется, а вот, когда стоишь - сильно ощущается. Если газануть немного, при сбросе газа завывает, пока до холостых оборотов не дойдёт. Подскажите, господа эксперты, куда копать??

Заранее благодарен!

shurik013
26 January 2015


Snegg
Пробег 112т.к., сцепу отговаривают менять, поездили, говорят нормальная ещё.. мне самому то не с чем сравнивать, я ездил только на достаточно новых авто до форда, а вот выжимной придётся менять скорее всего!

shurik013
25 January 2015


Добрый день! Durateck 2.0 MTX75
Подскажите, на ХХ при выключенном сцеплении раздается шум как от трещетки + вибрация, выжимаешь сцепление, шум пропадает. Педаль мягкая, скорости включаются нормально, но иногда затуп происходит при переключении!
Думаю, что это выжимной, так ли? Если менять то какой лучше покупать? Ну и лучше тогда уже всю сцепу заменить, чтобы 2 раза не лазить. Просто не хочется менять того, что ещё может ездить)))

Заранее спасибо!

shurik013
11 December 2014


avatar
AviatoR:

Постоять подольше на теплой парковке, например у ТЦ.

потеплело, проблема немного пропала: с ключа норм открывается, но изнутри закрыть и открывать тяжело всё-равно замок. Может там смазать чего?

shurik013
7 December 2014


столкнулся с такой проблемой: закрывал центральный замок нормально (из салона). Когда подморозило, закрыл снатягом, а открыть уже не смог руками, только если вытягиваешь защёлку руками и нажимаешь на ключе кнопку открытия двери, тогда встаёт в нормальное положение. Закрывается с ключа нормально, если в салоне тепло, открывается с ключа тоже нормально, но если ночь постоит машина, то с кнопки водительская дверь не открывается, защёлка остается где-то по-середине. Я думаю, что замок нормально работает, просто что-то заедается, силиконовой смазки нафигачил в защелку, не помогло. Подскажите, что сделать можно??



    up